курсовая работа  Создание приложения автоматизации анализа финансово-хозяйственной деятельности в ООО "Уралэнерготел"

Разработка информационной системы по автоматизации расчетов экономических показателей финансово-хозяйственной деятельности, процесса подготовки отчетов. Создание структуры базы данных, интерфейса системы с использованием среды программирования Делфи.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 __       __  __   __ 
/  )|  | /  |/  \ /   
  / |__|_\_/|\__/| __ 
 /     |    |/  \|/  \
/___   |    |\__/ \__/
                      
                      

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Программирование, компьютеры и кибернетика
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 28.10.2014
Размер файла 4,1 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.