Путешествие автостопом как лучший способ передвижения по миру

Понятие и особенности организации путешествий автостопом. Специфика питания и жизненного уклада в данных путешествиях, оценка его главных преимуществ и недостатков перед классическим передвижением. Организация питания и необходимые денежные затраты.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 09.12.2014
Размер файла 1,5 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Расчет энергетических затрат в зависимости от вида туризма и категории сложности путешествия. Нормативные основы безопасности питания в туризме. Необходимость обеспечения правильного режима питания в походе (при попадании в непривычные условия).

    реферат [29,6 K], добавлен 28.06.2017

  • Подразделение службы питания - неотъемлемая часть гостиничного бизнеса. Особенности различных видов завтраков. Классификация методов обслуживания. Структура управления предприятиями питания. Организация службы питания в гостинице "Courtyard Marriott".

    курсовая работа [32,4 K], добавлен 15.03.2011

  • Особенности рациона питания туристов в зависимости от сложности похода, сезона похода и климатогеографических условий района похода. Организация питания в туристском путешествии: режим питания, водо-солевой режим.

    методичка [22,1 K], добавлен 26.11.2008

  • Энергетический обмен при физической работе. Требования к режиму и рациону питания. Виды рационов спортсменов. Особенности организации питания на этапе базовой подготовки, в предсоревновательный период, в дни соревнований и период восстановления.

    курсовая работа [37,1 K], добавлен 10.03.2014

  • Использование транспортных средств при туристических путешествиях. Классификация путешествий. Правила перевозки туристов воздушным, водным, железнодорожным и автомобильным транспортом. Международно-правовое регулирование отношений в области туризма.

    учебное пособие [364,6 K], добавлен 11.08.2010

  • Организация туристских путешествий на внутренних маршрутах. Основные обязанности перевозчика и заказчика. Обеспечение безопасности транспортных путешествий. Организация перевозок туристов автомобильным транспортом между Россией и зарубежными странами.

    контрольная работа [16,4 K], добавлен 30.03.2015

  • Особенности и правовые вопросы организации туристского путешествия вдоль Ладожского озера. Культурно-исторические и природные объекты Карелии. Анализ целевой аудитории. Программа тура, расчет его себестоимости. Перечень необходимого питания и снаряжения.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 06.06.2013

  • Определение понятия "путешествие". Классификация туристских путешествий по характеру отдыха и по возрастным категориям. Ознакомление с услугами, предоставляемыми гостиницей. Особенности частных, совместных и иностранных предприятий индустрии туризма.

    шпаргалка [23,9 K], добавлен 19.12.2011

  • Средства транспортных путешествий в туризме. Специфические особенности и проблемы морских, речных, железнодорожных, автобусных путешествий и перевозки туристов воздушным транспортом. Организация транспортных услуг в гостиничных и туристских комплексах.

    курсовая работа [46,8 K], добавлен 02.08.2010

  • Управление организацией питания туристов. Виды питания и формы обслуживания в гостиничных комплексах Крыма. Особенность формата шведского стола. Разработка проекта мероприятий по совершенствованию управления организацией питания в отеле "Аквамарин".

    курсовая работа [149,1 K], добавлен 17.12.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.