Рекреационная и туристская сеть Казахстана

Потенциал развития и законодательная база туристско-рекреационной деятельности на системном и институциональном уровне, ее планирование, регулирование и мониторинг. Туристская инфраструктура и туристско-рекреационная деятельность на проектной территории.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Организация туризма
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Наталья
Дата добавления 10.11.2010
Размер файла 65,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Географическое положение и природные рекреационные ресурсы. Культурно-исторический потенциал, туристская инфраструктура. Создание туристско-культурной территории на базе замковых комплексов "Несвиж" и "Мир". Современное состояние развития туризма.

    курсовая работа [67,0 K], добавлен 03.08.2010

  • Природные рекреационные ресурсы и культурно-исторический потенциал Республики Бурятия. Виды рекреации и туризма, основные экономические показатели и перспективы его развития. Туристская инфраструктура, рекреационная сеть. Рекомендации по развитию туризма.

    дипломная работа [5,1 M], добавлен 21.06.2015

  • Понятие особой экономической зоны - определяемой Правительством части территории, на которой действует особый режим осуществления предпринимательской деятельности. Туристско-рекреационные особые экономические зоны и правовое регулирование их деятельности.

    курсовая работа [43,3 K], добавлен 05.10.2010

  • Географический, природно-климатический потенциал Макарьевского района. Климатические особенности. Ландшафт, флора и фауна. Особо охраняемые природные территории. Историко-культурный потенциал. Туристская инфраструктура. Объекты въездного туризма.

    реферат [33,4 K], добавлен 19.04.2014

  • Природно-рекреационный и культурный потенциал Тверской области как фактор развития туризма. История и географическое положение Верхневолжского края, характеристика дестинаций, туристская инфраструктура. Программа тура "Познавательные красоты Твери".

    курсовая работа [38,4 K], добавлен 23.12.2014

  • Туристские соревнования - одна из форм туристско-краеведческой деятельности, их виды и значение. Необходимость и большое воспитательное значение туристско-краеведческой деятельности учащихся, формы ее организации. Туризм как внеклассная форма занятий.

    реферат [25,6 K], добавлен 13.08.2012

  • Алтай - востребованная туристско-рекреационная территория. Обоснование формирования туристко-рекреационных зон в предгорных и горных районах края. Программа организации туристско-экскурсионной деятельности на т/к "Русский стиль" Солонешенского района.

    дипломная работа [54,7 K], добавлен 20.12.2008

  • Географическое положение Украины. Общие сведения о стране. Ее природно-рекреационные и культурно-исторические ресурсы. Основные виды туризма на Украине. Курорты и туристические центры страны. Туристская инфраструктура Украины и ее совершенствование.

    реферат [35,8 K], добавлен 20.10.2009

  • Состояние туристско-экскурсионной отрасли на современном этапе. Мировой кризис и его влияние на развитие туризма. Культурно-исторический и рекреационный потенциал области. Туристская инфраструктура региона. Разработка программы тура "Отдых в седле".

    реферат [29,9 K], добавлен 20.01.2014

  • Критерии оценки туристско-рекреационной привлекательности территорий Приднестровья. Основные виды туризма. Определение устойчивости леса. Группы зон по степени и формам организации рекреационной деятельности. Возможный потенциал регионального развития.

    реферат [34,6 K], добавлен 12.06.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.