Туристские ресурсы на территории Италии

Географическое положение страны. Документы, необходимые для оформления визы. Особенности авиаперелета, отельной базы, сервиса и обслуживания. Описание достопримечательностей Венеции, Милана и Рима. Ценовое предложение на программу тура по Италии.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Сергей
Дата добавления 15.02.2016
Размер файла 26,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Территория, географическое положение Италии, исторические этапы развития. Природа Италии, население и народы. Экономика и хозяйство государства. Природные, рекреационные и культурно-исторические объекты Италии. Территория и окружающая среда страны.

    курсовая работа [708,4 K], добавлен 18.09.2014

  • Географическая и природно-климатическая характеристика. Особенности перелета, визовый режим. Историко-культурные достопримечательности страны. Туристские ресурсы, их перспективы и проблемы развития. Разработка экскурсионного тура "Прекрасная Италия".

    курсовая работа [43,1 K], добавлен 05.11.2014

  • Географическое положение региона. Природные условия и ресурсы территории как предпосылки развития туризма: рельеф, минеральные ресурсы, воды, климат. Туристские населенные пункты региона и их главные достопримечательности, особенности инфраструктуры.

    курсовая работа [63,0 K], добавлен 23.11.2014

  • Особенности расположения и климатического разнообразия Италии. Характеристика наиболее развитых видов туризма в Италии: экскурсионный, лечебно-оздоровительный, отдых на море, озерах, в горах. Анализ экскурсионного тура "Наедине с Италией", его программа.

    курсовая работа [123,0 K], добавлен 16.04.2012

  • Общая характеристика индии, географическое положение и особенности климата, государственное устройство и экономика. Порядок и принципы формирования туристического тура по Индии, исследуемые в течение его достопримечательности страны и главные памятники.

    курсовая работа [51,9 K], добавлен 12.01.2012

  • Документы, необходимые для оформления визы для работающих, пенсионеров, студентов и школьников, детей. Краткая характеристика таможенных формальностей. Принципа взаимности на оказание неотложной медицинской помощи для граждан России и Великобритании.

    реферат [20,6 K], добавлен 24.04.2013

  • Природные условия и ресурсы территории как предпосылка для развития туризма. Географическое положение и основные центры туризма Камчатки. Туристские населенные пункты и их достопримечательности. Оценка туристического потенциала региона Камчатка.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 16.11.2011

  • Географическое положение и ландшафт Италии. Инфраструктура туризма на примере Сицилии. Крупные курортные города острова. Италия на туристическом рынке России. Гостиничное хозяйство, особенности питания и сицилийская кухня, рестораны и траттории.

    курсовая работа [46,7 K], добавлен 25.09.2013

  • Понятие туристских формальностей. Пакет рекомендаций ВТО по вопросам упрощения туристских формальностей. Визовый порядок въезда. Покупные и разрешительные визы. Категории виз для въезда в Румынию. Документы, необходимые для получения визы категории В.

    контрольная работа [27,9 K], добавлен 20.01.2011

  • Природные условия и ресурсы территории как предпосылка развития туризма. Географическое положение и история Ставропольского края: описание рельефа, климата, водных, биологических и минеральных ресурсов. Достопримечательности туристских населенных пунктов.

    курсовая работа [531,4 K], добавлен 27.10.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.