Реклама в туризме

Особенности рекламы в туризме. Ознакомительная характеристика туристического предприятия ООО "Туссон Вояж". Определение целей рекламы в ООО "Туссон Вояж" и выбор средств ее распространения. Разработка рекламного бюджета и оценка ее эффективности.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Аноним
Дата добавления 04.02.2015
Размер файла 360,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Реклама в комплексе маркетинговых коммуникаций в туризме. Основные виды и классификация рекламы в туризме. Особенности рекламной деятельности туристического агентства. Главные направления рекламной деятельности туристических предприятий в России.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 18.11.2017

  • Общая характеристика индустрии туризма и особенности ее развития в современных условиях. Разработка рекламной стратегии для турфирмы: определение целевой аудитории концепции предоставляемых услуг, выбор видов и форм рекламы, средства ее распространения.

    курсовая работа [3,3 M], добавлен 03.03.2012

  • Выставочные мероприятия, их классификация и значение для туристского и гостиничного бизнеса. Процесс участия туристического предприятия в выставке, особенности подготовки к ней, рекомендации по проведению и размещению рекламы, оценка ее эффективности.

    курсовая работа [395,3 K], добавлен 13.11.2009

  • Сущность и содержание маркетинга в туризме. Туристический продукт, его характеристика, отличительные особенности и структура. Анализ внутренней и внешней среды туристического предприятия. Спрос в туризме, виды и факторы, которые его определяют.

    шпаргалка [29,3 K], добавлен 05.05.2009

  • Цели, задачи и функции рекламы. Формы, виды и средства распространения современной рекламы. Ее особенности как инструмента комплекса стимулирования. Комплекс маркетинга гостиничного продукта. Оценка эффективности рекламной деятельности ООО "Дон Кихот".

    отчет по практике [1,3 M], добавлен 07.05.2015

  • Реклама – культурное наследие ХХ века. Использование изобразительных средств и роль рекламы в стратегии туристской фирмы. Классификации туристской рекламы. Задачи рекламы в туристском бизнесе. Продвижение как форма рекламы. Планирование продвижения.

    реферат [32,6 K], добавлен 10.02.2008

  • Раскрытие роли и изучение целей рекламы в сфере туризма. Определение соотношения маркетинговых и рекламных стратегий турфирмы. Оценка эффективности рекламной деятельности на предприятии туризма при изучении его структур (на примере "Pegastouristic").

    дипломная работа [4,3 M], добавлен 15.06.2017

  • Организационные формы предпринимательства. Туристские предприятия по разработке, продвижению и реализации туристического продукта. Типология гостиничных предприятий. Характеристика видов пассажирских перевозок. Экскурсионное обслуживание в туризме.

    курсовая работа [50,4 K], добавлен 10.01.2016

  • Реклама как элемент продвижения услуг предприятия. Особенности выбора рекламодателем средств размещения. Анализ деятельности туркомпании "Вэлкомп" по выбору средств рекламы в процессе продвижения своей продукции. Продвижение нового вида турпродукта.

    курсовая работа [59,1 K], добавлен 15.11.2010

  • Понятие и виды рекламы, этапы ее развития в России. Характеристика туристического предприятия. Анализ его сильных и слабых сторон, рекламной деятельности. Разработка целостной системы стратегий и тактик PR-кампании и оценка их экономической эффективности.

    курсовая работа [108,5 K], добавлен 28.11.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.