Использование Internet для продвижения турпродукта

Способы и методы осуществления рекламной кампании в Internet. Специфика Internet-технологий в туристической отрасли. Роль, место, текущее состояние Internet-продвижения в России. Практическое создание эффективного сайта туроператора и турагенства.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Техника и технологии в социально-культурном сервисе и туризме
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Елена
Дата добавления 20.02.2012
Размер файла 330,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Роль компьютерных технологий в туристском бизнесе. Преимущества глобальных систем бронирования и резервирования гостиниц. Использование Internet и внедрение электронной коммерции в социально-культурный сервис. Автоматизация гостиничного бизнеса.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 18.12.2010

  • Разработка рекомендаций по оптимизации деятельности туроператора "Sunmar" по созданию агентских сетей. Специфика оказания туроператорских услуг, основные методы их продвижения. Реклама как самый необходимый элемент продвижения туристского продукта.

    дипломная работа [123,9 K], добавлен 22.02.2017

  • Планирование и разработка туристского продукта. Установление цены на туристский продукт. Формирование сбытовой сети. Методы стимулирования спроса. Особенности рекламы в сфере продвижения турпродукта. Участие в выставках.

    курсовая работа [69,4 K], добавлен 05.12.2006

  • Понятие и сущность системы продвижения туристского продукта. Туристский рынок: современные технологии и тенденции его развития. Разработка оздоровительного туристского продукта "За здоровьем в Сочи". Оценка эффективности системы продвижения турпродукта.

    дипломная работа [228,8 K], добавлен 15.11.2014

  • Понятие и роль маркетинга в туризме. Методы продвижения турпродукта. Микросреда туристической фирмы. Значение выставочных мероприятий для туристского предприятия. Природно-ресурсный потенциал Камчатского края. Анализ деятельности ООО "КамчатДримТур".

    отчет по практике [53,9 K], добавлен 05.04.2015

  • Реклама как элемент продвижения услуг предприятия. Особенности выбора рекламодателем средств размещения. Анализ деятельности туркомпании "Вэлкомп" по выбору средств рекламы в процессе продвижения своей продукции. Продвижение нового вида турпродукта.

    курсовая работа [59,1 K], добавлен 15.11.2010

  • Туристско-рекреационный и историко-культурный потенциал Калининградской области. Маркетинг формирования и продвижения туристической программы "Янтарное ожерелье", его особенности и пути внедрения. Маркетинговое обоснование уровня продаж турпродукта.

    курсовая работа [56,0 K], добавлен 24.01.2010

  • Для создания имиджа, популярности и эффективного продвижения малых городов Беларуси опыт и наглядные примеры продвижения малых городов в других странах, к примеру, в Западной Европе. Туристические маршруты Германии. Фестивали в малых городах Польши.

    реферат [10,5 M], добавлен 06.07.2010

  • Роль бренда в системе продвижения гостиничных услуг. Брендинг как инновационный инструмент продвижения услуг. Ряд проблем в становлении бренда гостиничного предприятия. Достижение долговременных конкурентных преимуществ в продвижении продукта на рынке.

    курсовая работа [578,1 K], добавлен 11.05.2023

  • Исследование особенностей и видов образовательного туризма. Характеристика Великобритании как направления образовательного туризма. Выявление наиболее эффективных способов продвижения и реализации образовательных туров. Выбор оптимального турпродукта.

    курсовая работа [37,2 K], добавлен 12.03.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.