Разработка рекомендаций для повышения эффективности рекламной деятельности туристического агентства (на примере ТА "PegasTouristic")

Реклама в комплексе маркетинговых коммуникаций в туризме. Основные виды и классификация рекламы в туризме. Особенности рекламной деятельности туристического агентства. Главные направления рекламной деятельности туристических предприятий в России.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) xfaixk
Дата добавления 18.11.2017
Размер файла 2,2 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Раскрытие роли и изучение целей рекламы в сфере туризма. Определение соотношения маркетинговых и рекламных стратегий турфирмы. Оценка эффективности рекламной деятельности на предприятии туризма при изучении его структур (на примере "Pegastouristic").

    дипломная работа [4,3 M], добавлен 15.06.2017

  • Реклама как элемент комплекса маркетинговых коммуникаций в сфере туризма, ее понятие и сущность, отличительные особенности. Виды, функции и принципы рекламной деятельности. Определение бюджета рекламной компании. Анализ основных методов его формирования.

    курсовая работа [36,2 K], добавлен 14.04.2016

  • Понятие и виды рекламы, этапы ее развития в России. Характеристика туристического предприятия. Анализ его сильных и слабых сторон, рекламной деятельности. Разработка целостной системы стратегий и тактик PR-кампании и оценка их экономической эффективности.

    курсовая работа [108,5 K], добавлен 28.11.2014

  • Характеристика туристического агентства ООО "Совесть" и предоставляемых им услуг. Анализ его конкурентов, рекламной деятельности. Дивизиональная структура компании, её преимущества и недостатки. Затраты, прибыль предприятия и срок окупаемости проекта.

    бизнес-план [227,9 K], добавлен 21.11.2010

  • Концепция развития туризма в России. История рекламной деятельности. Особенности мирового рынка рекламы. Структура системы маркетинговых коммуникаций. Сейлз промоушн. Паблик рилейшнз. Директ маркетинг. Понятие фирменного стиля, бренда и брендинга.

    курсовая работа [69,7 K], добавлен 08.10.2004

  • Теоретические основы оценки эффективности деятельности туристического агентства. Организационно-экономическая характеристика ООО "Колибри–Тур". Обследование сильных и слабых сторон предприятия, мероприятия по повышению эффективности его деятельности.

    курсовая работа [79,0 K], добавлен 12.12.2010

  • Организационно-технологическая характеристика туристического предприятия ООО "А Стиль". Анализ клиентуры фирмы, описание направлений деятельности и оценка услуг туристического агентства. Экономические показатели и совершенствование деятельности турфирмы.

    отчет по практике [65,7 K], добавлен 10.02.2014

  • Потребности человека в сервисе и туризме. Классификация туристических услуг. Проблемы сервиса и коммуникации с потребителем. Анализ сервисной деятельности на примере туристического агентства "Мир". Развитие навыков обслуживания клиентов у персонала.

    курсовая работа [372,0 K], добавлен 31.10.2011

  • Особенности рекламы в туризме. Ознакомительная характеристика туристического предприятия ООО "Туссон Вояж". Определение целей рекламы в ООО "Туссон Вояж" и выбор средств ее распространения. Разработка рекламного бюджета и оценка ее эффективности.

    курсовая работа [360,9 K], добавлен 04.02.2015

  • Рассмотрение организационно-правовой структуры туристического агентства и характеристика его документационного обеспечения. Ознакомление с договорами-поручениями. Описание основных правил и регламентов оформления туристических договоров с заграницей.

    отчет по практике [37,6 K], добавлен 25.09.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.