Туризм Кингисеппского района Ленинградской области

Изучение Кингисеппского района Ленинградской области, его перспективность в туристском плане, оценка возможности по приему туристов, выделение привлекательных направлений развития в нем туризма. Разработка тура по региону и расчет его стоимости.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) jakpomasl
Дата добавления 10.06.2011
Размер файла 71,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • История развития и географическое положение Тосненского района как административной единицы Ленинградской области, инфраструктура, маршруты автобусного и железнодорожного транспорта. Виды туризма, представленного в регионе, расчёт себестоимости тура.

    курсовая работа [33,7 K], добавлен 14.01.2014

  • Содержание туризма как отрасли народного хозяйства и изучение истории развития международного туризма в РФ. Характеристика технологических и культурно-исторических ресурсов Ленинградской области. Разработка экскурсионных программ по Копорской крепости.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 18.12.2012

  • Изучение истории развития въездного туризма в СССР. Анализ современного состояния (горнолыжные курорты, тематические маршруты, исторические памятки архитектуры) и мероприятий по совершенствованию индустрии активного отдыха в Ленинградской области.

    дипломная работа [118,6 K], добавлен 12.02.2010

  • Особенности организации этнографических туров. Основные направления формирования этнокультурного образовательного пространства. Характеристика туристской отрасли в Ленинградской области. Проектирование и разработка этнокультурного тура по региону.

    дипломная работа [153,0 K], добавлен 11.04.2013

  • Понятие и положения туристской отрасли РФ. Исследование конъюнктуры рынка туризма. Анализ развития туристской отрасли в Ленинградской области. Основные экономические показатели деятельности турфирмы, ее конкурентные позиции, направления совершенствования.

    дипломная работа [401,9 K], добавлен 19.04.2011

  • Общие сведения о Санкт-Петербурге и Ленинградской области; их культурно-исторические ресурсы. Рассмотрение туристской инфраструктуры района. Действия, предпринимаемые правительством и частными лицами для расширения рекреационной деятельности в регионе.

    курсовая работа [77,8 K], добавлен 01.03.2012

  • Отрасль туризма как объект управления и планирования, ее роль в экономике. Анализ состояния и перспективы развития отрасли туризма Харовского района Вологодской области. Разработка проектов, направленных на привлечение инвестиций в сферу туризма района.

    дипломная работа [116,2 K], добавлен 17.06.2017

  • Изучение природных условий, этнокультурных и историко-культурных особенностей региона. Социологическое исследование потребности туристов в новом туристском продукте. Виды рекреации и туризма. Составление программы путешествия и обслуживания туристов.

    курсовая работа [721,3 K], добавлен 09.10.2013

  • Основные понятия и классификации международного туризма как сектора экономики. Государственное регулирование туристской отрасли. Современное состояние, тенденции развития международного туризма в России и Амурской области. Разработка экскурсионного тура.

    дипломная работа [481,9 K], добавлен 06.05.2010

  • Характеристика культурно-исторического и природного потенциала Салаватского района. Оценка возможности использования природных рекреационных ресурсов района для организации различных видов отдыха и туризма. Перспективы развития туризма в республике.

    курсовая работа [396,2 K], добавлен 02.05.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.