Разработка рыболовного рафтинг-тура "Путоранская долина"

История водного туризма в России. Понятие, особенности, виды рафтинга. Характеристика региона Плато Путорана. Перспективы развития туризма в Восточной Сибири. Проектирование рыболовного тура, формирование его стоимости. Продвижение туристского продукта.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Lovely
Дата добавления 03.11.2012
Размер файла 208,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Программы по развитию туризма в Республике Алтай (2000-2014 гг.). Виды туризма, проблемы и перспективы туристического освоения. Разработка туристского маршрута по Республике Алтай. Программа маршрута, расчет стоимости тура, продвижение продукта.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 15.05.2014

  • Исследование охотничьего и рыболовного туризма. Рыболовный туризм в России: цель, задачи, организация. Особенности развития охотничьего и рыболовного туризма на Алтае. Недостаточная возможность использования охотничье-рыболовного туризма в России.

    реферат [215,6 K], добавлен 11.06.2012

  • Понятие, классификация и турпакет образовательного туризма. Анимационная программа и мировые тенденции образовательного туризма. Разработка туристского продукта "День Рождения Царского Села". Расчет стоимости тура и стоимости рекламы турпродукта.

    курсовая работа [41,7 K], добавлен 15.11.2010

  • Понятие и структура туристического продукта, его разновидности и характерные особенности. Разработка инновационного туристского маршрута, показывающего основную религию Республики Бурятия – буддизм. Определение стоимости и Рекламное продвижение тура.

    курсовая работа [830,9 K], добавлен 28.02.2017

  • Достопримечательности Уральского региона. Информационное сопровождение в туристских путешествиях. Проблемы и тенденции развития туризма. Разработка тура выходного дня по окрестностям Урала. Расчет общей стоимости тура маршрута "Шемахинские СКАЗы".

    курсовая работа [3,4 M], добавлен 16.07.2014

  • Природные ресурсы и современное состояние туризма в регионе Воркута. Разработка туристического водного маршрута "Сплав по реке Собь". Анализ рынка сбыта туристического продукта, его реклама и продвижение. Оценка экономической эффективности стоимости тура.

    дипломная работа [260,4 K], добавлен 18.05.2012

  • Туристский продукт в работе туроператора. Понятие туристского продукта. Особенности туристского продукта. Разработка туристского продукта. Потребительские свойства и качества туристского продукта. Этапы разработки туристского продукта. Создание тура.

    курсовая работа [45,0 K], добавлен 06.11.2008

  • Анализ проблем и перспектив развития водного туризма в Карелии. Физико-географическая характеристика водных ресурсов и реки Шуя. Проектирование водноспортивного тура и расчет его экономических показателей. Обеспечение безопасности при проведении тура.

    дипломная работа [325,3 K], добавлен 16.03.2013

  • Рассмотрение понятия лечебно-оздоровительного туризма, история его развития; курорты и их типология. Разработка оздоровительного тура для всей семьи для туристской фирмы "Ю-Тур": характеристика предприятия, описание маршрута, расчет стоимости тура.

    дипломная работа [85,1 K], добавлен 04.06.2013

  • Разработка туристического тура для студентов старших курсов в сфере этнографического туризма с целью изучения быта малых народов России. Изучение данного сегмента рынка и оценка конкурентоспособности разрабатываемого тура, прогнозирование популярности.

    контрольная работа [20,2 K], добавлен 15.06.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.