Особенности продаж экскурсионных услуг на примере туроператора внутреннего туризма

Механизм организации экскурсионных услуг внутреннего туроператора. Сравнительный анализ экскурсионных предложений внутренних туроператоров России. Рекомендации по повышению эффективности технологии продаж экскурсионных услуг в ООО "Владинвесттур".

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Чижова Ксения
Дата добавления 20.10.2014
Размер файла 210,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ рынка экскурсионных услуг в г. Екатеринбург. Характеристика наиболее популярных экскурсионных маршрутов в г. Екатеринбург и в Свердловской области. Изучение экскурсионных маршрутов по г. Екатеринбургу, которые предлагает музей "Ельцин-центр".

    отчет по практике [214,3 K], добавлен 02.05.2017

  • Анализ современного рынка экскурсионных услуг в г. Екатеринбург. Характеристика наиболее популярных экскурсионных маршрутов в г. Екатеринбург и по Свердловской области. Определение стоимости экскурсии. Разработка сопроводительного текста экскурсии.

    отчет по практике [166,1 K], добавлен 02.05.2017

  • Содержание туризма как отрасли народного хозяйства и изучение истории развития международного туризма в РФ. Характеристика технологических и культурно-исторических ресурсов Ленинградской области. Разработка экскурсионных программ по Копорской крепости.

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 18.12.2012

  • Понятие услуг и их характеристика. Основные и дополнительные услуги. Факторы стандартизации и сертификации услуг. Создание пакета экскурсионных услуг. Разработка туристской услуги на основе экскурсии "По следам древних культур. Дворец Ли-Лина".

    курсовая работа [50,5 K], добавлен 15.12.2007

  • Туризм как фактор экономического развития различных регионов России. Особенности, тенденции развития и структура внутреннего российского туристского рынка. Основные функции туристско-экскурсионных организаций. Проблемы развития внутреннего туризма в РФ.

    курсовая работа [1,3 M], добавлен 05.06.2015

  • Организация экскурсионного обслуживания и его значение в структуре турпродукта. Культура как принцип проектирования и организации экскурсионных программ. Цели и особенности организации обслуживания экскурсионных групп, методические разработки экскурсий.

    дипломная работа [126,2 K], добавлен 31.07.2010

  • Технология проектирования и формирования туров. Обслуживание и сопровождение в туре. Взаимодействие с туристическими предприятиями. Продвижение туристических услуг, рекламно-информационное обеспечение их потребителей. Оказание экскурсионных услуг.

    отчет по практике [56,0 K], добавлен 19.12.2011

  • Рост спроса на программы выходного дня как тенденция развития современного туристского рынка. Анализ предложения экскурсионных программ на туристском рынке: внутренний, въездной и выездной туризм. Совершенствование организации экскурсионных программ.

    курсовая работа [221,7 K], добавлен 10.01.2015

  • Основные положения въездного туризма: правовые основы его организации, безопасность при оказании туристско-экскурсионных услуг, этика туризма. Анализ рынка и статистика въездных потоков в Санкт-Петербург, проблемы въездного туризма, размещения туристов.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 14.01.2010

  • Особенности аутгоинга. Презентативная организация туров. Достоинства организации работы туроператора посредством услуг meet-компании. Схемы сотрудничества туроператора и иностранных meet-компаний. Туристический кредит и обязанности туроператора.

    реферат [25,5 K], добавлен 17.03.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.