Основные этапы создания туристской фирмы

Осуществление предпринимательской деятельности в сфере туризма. Ключевые этапы создания турфирмы. Виды туристской деятельности. Планирование и формирование турпродукта. Необходимые условия осуществления туристской деятельности в Российской Федерации.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Технология продаж услуг индустрии туризма
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) jakpomaslu
Дата добавления 01.10.2014
Размер файла 31,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая характеристика туристской деятельности в России. Рассмотрение необходимости государственного регулирования туризма в рамках Федерального закона "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации". Методы и принципы регулирования туризма.

    доклад [21,8 K], добавлен 02.06.2014

  • Сущность, структура и содержание бизнес-планирования, его роль для организации турфирмы. Исследование рынка выездного туризма из России в Японию. Составление организационного, операционного и финансового плана на создание туристской фирмы "Японский Сад".

    курсовая работа [86,4 K], добавлен 10.11.2010

  • Понятие и положения туристской отрасли РФ. Исследование конъюнктуры рынка туризма. Анализ развития туристской отрасли в Ленинградской области. Основные экономические показатели деятельности турфирмы, ее конкурентные позиции, направления совершенствования.

    дипломная работа [401,9 K], добавлен 19.04.2011

  • Особенности организации туристской индустрии. Направления деятельности предприятий туризма. Технология обслуживания клиентов. Процесс создания туристского продукта. Экономическая информация для анализа ресурсов, создания и продвижения турпродукта.

    отчет по практике [407,0 K], добавлен 26.02.2014

  • Организационная структура и функции туристской фирмы, формирование ее уставного капитала и характеристика продукта. Организация работы с партнерами и клиентами. Управление персоналом и система оплаты труда. Анализ финансово-хозяйственной деятельности.

    отчет по практике [1,9 M], добавлен 17.04.2013

  • Сущность туризма и основные понятия организации и управления в сфере туризма. Специфика организации и управления в сфере туризма. Использование новых технологий. Значение маркетинга в туристской отрасли. Уникальность туристской услуги.

    реферат [18,6 K], добавлен 20.10.2006

  • Роль туристского бизнеса в современной экономике. Прогнозы и перспективы развития мирового туризма. Краткая история развития турбизнеса в Казахстане. Выбор организационно-правовой формы предприятия. Сертификация и стандартизация туристской деятельности.

    дипломная работа [96,4 K], добавлен 06.05.2011

  • Федеральная целевая программа "Развитие туризма в Российской Федерации", основные этапы и положения. Правовые проблемы в сфере туризма. Вступление России во Всемирную торговую организацию. Главные особенности туристской политики Волгоградской области.

    контрольная работа [27,0 K], добавлен 04.12.2011

  • Виды мотивов туристских путешествий. Основные факторы туристской мотивации. Формирование спроса как способ удовлетворения мотивов потребителей. Анализ и оценка влияния мотивации на развитие туризма в Республике Казахстан, направления ее повышения.

    дипломная работа [277,2 K], добавлен 11.10.2012

  • Экономические основы туристской деятельности. Прямое и косвенное влияние туризма на экономику: положительные и отрицательные аспекты туристской деятельности. Экономическая эффективность туризма. Экспорт или импорт. Перспективы развития туризма в России.

    реферат [246,2 K], добавлен 25.12.2007

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.