Роль инноваций в развитии туризма Республики Казахстан

Особенности влияния инноваций на развитие туристической сферы. Комплексный анализ формирования политики управления инновационной деятельностью в туристическом агентстве "Капитан". Пути совершенствования внедрения новшеств в туризме Республики Казахстан.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Инновации туристической сферы
Вид дипломная работа
Язык украинский
Прислал(а) Умничка
Дата добавления 27.04.2014
Размер файла 1,0 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Особенности инноваций в социокультурном бизнесе и туризме. Направления поиска новых форм работы в туристическом бизнесе. Пути модернизации и совершенствования старых туристских маршрутов и разработка на базе существующих новых оригинальных проектов.

    курсовая работа [60,9 K], добавлен 28.01.2010

  • Ознакомление с историей, сущностью и классификацией делового туризма. Анализ деятельности туристической фирмы "Мир", а также состояние делового туризма в мире и Республике Казахстан. Выявление проблем в данной сфере и международный опыт их преодоления.

    дипломная работа [205,6 K], добавлен 09.10.2014

  • Анализ процесса государственного регулирования развития туризма как воздействия государства на деятельность субъектов и рынок в целях реализации единой концепции развития туристической сферы в Республике Казахстан. Государственные органы и правовая база.

    контрольная работа [99,3 K], добавлен 03.01.2011

  • Сущность туризма и основные тенденции его развития. Анализ современного состояния туристической деятельности в Республике Казахстан. Практические рекомендации по повышению эффективности работы системы государственного управления туристской индустрией.

    курсовая работа [833,2 K], добавлен 20.01.2015

  • Виды туризма (внутренний и международный, выездной и въездной). Составляющие туристского продукта. Современное состояние туристских услуг в Республике Казахстан. Деловое сотрудничество в рамках международной торговли услугами в сфере туризма и отдыха.

    дипломная работа [442,2 K], добавлен 11.11.2013

  • Специфика развития индустрии приключенческого туризма за рубежом. Роль индустрии приключенческого туризма в формировании туристского потенциала Республики Казахстан. Предложения по превращению Алматинского региона в центр приключенческого туризма.

    дипломная работа [3,0 M], добавлен 09.03.2022

  • Кругосветное путешествие Николая Степнова. Анализ развития стран, пройденных во время путешествия Алиби Джангильдина. Особенности культурного, природного и экономического богатства стран в начале ХХ века. Место туризма в развитие Республики Казахстан.

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 15.11.2013

  • Культурно-просветительный туризм и формы его организации. Классификации туристической деятельности. Социокультурные особенности современного мирового туризма. Туры, наиболее приближенные к социально-культурной сфере. Анализ работы турфирмы "Капитан Немо".

    курсовая работа [77,1 K], добавлен 16.11.2012

  • Сущность и содержание инновации в сфере туризма. Современное состояние инновационного направления. Российские инновационные направления в сфере туризма. Основные особенности применения инноваций в туризме. Анализ экономической эффективности проекта.

    дипломная работа [133,1 K], добавлен 07.12.2011

  • Понятие инновации, ее сущность и особенности, классификация и разновидности, характеристика и отличительные черты, значение в экономике государства. Суть и основные принципы инноваций в туризме. Государственная поддержка туристических инноваций в России.

    реферат [23,1 K], добавлен 01.04.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.