Агенство по туризму в Республике Дагестан

Условия развития туризма в Дагестане. Краткая характеристика основных полномочий и прав Агентства по туризму в Республике Дагестан. Проблемы предоставления качественных услуг. Главная цель Агентства - возрождение инфраструктуры туризма в Дагестане.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Наида
Дата добавления 02.07.2011
Размер файла 22,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Правовое регулирование сферы туризма. Характеристика рынка туризма наиболее развитых регионов России. Реализация курортно-рекреационного потенциала Дагестана. Анализ продвижения туристского продукта России на международном и внутреннем туристских рынках.

    дипломная работа [615,3 K], добавлен 16.11.2010

  • Понятие и виды туристских маршрутов, их классификации. Общий анализ развития и современное состояние гастрономического туризма в Республике Дагестан. Разработка и формирование туристского гастрономического маршрута "Классика национального блюда".

    курсовая работа [51,0 K], добавлен 06.01.2013

  • Краткая характеристика географического положения и факторы, влияющие на организацию, современное состояние и перспективы развития туризма Дагестана. Характеристика рынка туристских услуг и курортное обслуживание, обзор туристических объектов страны.

    курсовая работа [39,7 K], добавлен 21.11.2012

  • Разработка PR-проекта "Организация въездного туризма в Республике Дагестан". Содержание модулей-блоков для формирования идеи и выбора средств её технического исполнения. Построение фирменного стиля проекта. Организация его информационной поддержки.

    курсовая работа [36,0 K], добавлен 26.11.2012

  • Национальная программа по туризму в Республике Беларусь. Ожидаемые конечные результаты реализации программы и источники ее финансирования. Прогнозы развития туризма. Материально-техническая база туризма. Основные направления развития советского туризма.

    контрольная работа [43,4 K], добавлен 04.12.2012

  • Сущность туризма и основные тенденции его развития. Состояние и проблемы развития туризма в Республике Казахстан. Проблемы подготовки кадров для отрасли туризма. Позиционирование Казахстана на мировом рынке туризма. Разработка туристского имиджа.

    дипломная работа [745,5 K], добавлен 14.12.2010

  • Современное состояние развития туризма в Республике Коми. Характеристика региона с точки зрения наличия различных ресурсов, необходимых для существования туристского продукта в регионе. Наличие, доступность и проблемы туристской инфраструктуры.

    реферат [29,9 K], добавлен 22.04.2015

  • Різновиди релігійного туризму. Аналіз господарської діяльності та оцінка тенденції розвитку туристичних послуг агентства "Трайдент Хіт". Діагностика реалізації турів у сегменті релігійного туризму. Розробка турпродукту "Православні святині Волині".

    дипломная работа [3,1 M], добавлен 14.07.2014

  • История развития туризма в Республике Казахстан, формирование туристской инфраструктуры, туристский потенциал страны. Опыт и проблемы развития Казахстана как объекта, привлекательного для туристов. Состояние и проблемы развития туристской отрасли страны.

    дипломная работа [100,4 K], добавлен 29.03.2010

  • Социально-экономические условия развития туризма в Республике Коми: географическое положение, население, структура экономики региона. Ландшафтные, климатические ресурсы и биоклиматические характеристики. Основные виды и перспективы развития туризма.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 11.01.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.