Технологии и программное обеспечение в гостиничном бизнесе на современном этапе

Направления внедрения новых технологий в гостиничном бизнесе. Изучение развития и недостатков компьютерных систем бронирования мест в гостинницах России. Разработка рекомендаций по использованию новых технологий для гостиничного комплекса "Кировский".

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Программное обеспечение гостиничного бизнеса
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Пазон
Дата добавления 20.06.2009
Размер файла 418,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие качества услуг в гостиничном бизнесе. Сертификация услуг гостиниц. Характеристики услуг и проблемы управления. Методики разработки систем качества в гостиничном бизнесе и их внедрение. Эффективное управление предприятием на основе маркетинга.

    курсовая работа [61,9 K], добавлен 14.08.2009

  • Описание видов услуг, предоставляемых в гостиничном бизнесе, в зависимости от "звездности" гостиниц. Разработка комплекса дополнительных услуг для гостиницы туристско-экскурсионного назначения. Рекламная стратегия продвижения дополнительных услуг.

    курсовая работа [25,8 K], добавлен 30.03.2010

  • Рассмотрение понятия "public relations" и его функций (контроль поведения общественности, достижение взаимовыгодных отношений). Изучение основных аспектов лояльности в бизнесе. Характеристика технологии связей с потребителями для гостиничного бизнеса.

    курсовая работа [83,2 K], добавлен 25.05.2010

  • Роль компьютерных технологий в туристском бизнесе. Преимущества глобальных систем бронирования и резервирования гостиниц. Использование Internet и внедрение электронной коммерции в социально-культурный сервис. Автоматизация гостиничного бизнеса.

    дипломная работа [2,6 M], добавлен 18.12.2010

  • Особенности инноваций в социокультурном бизнесе и туризме. Направления поиска новых форм работы в туристическом бизнесе. Пути модернизации и совершенствования старых туристских маршрутов и разработка на базе существующих новых оригинальных проектов.

    курсовая работа [60,9 K], добавлен 28.01.2010

  • Определение условий работы систем бронирования на практике гостиницы "Граф Орлов". Управление связями с клиентами - Customer Relationship Management. Служба приёма и размещения Front Office Management. Информационные технологии, используемые в гостинице.

    курсовая работа [394,9 K], добавлен 10.01.2014

  • Понятие и сущность информационных технологий в туризме. Выявление взаимосвязи информации и туристической деятельности. Характеристика процесса развития компьютерных систем бронирования. Создание электронного пособия по использованию данных систем.

    курсовая работа [63,2 K], добавлен 06.12.2010

  • Значение молодёжных гостиниц в гостиничном бизнесе. Состояние и перспективы развития хостелов в России и за рубежом. Распространенные проблемы в их деятельности. Разработка комплекса мероприятий по открытию хостела, оценка их экономическая эффективность.

    дипломная работа [1020,9 K], добавлен 29.11.2014

  • Классификации номеров в гостинице, общая характеристика и требования к номерам высшей категории и особенности их обустройства в отеле "Астория". Апарт-отели как одна из новейших тенденций в мировом гостиничном бизнесе, их описание и функции, спрос.

    курсовая работа [32,5 K], добавлен 19.03.2014

  • Сущность предоставления услуг в гостиничном бизнесе. Техника, применяемая в номерном фонде гостиничного комплекса: телевизионное оборудование, сейфы, фены, мини-бары, поломоечные и стиральные машины, гладильные катки, кондиционеры, система безопасности.

    реферат [44,0 K], добавлен 16.09.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.