Организация туристских перевозок по воде

Основные мотивы выбора водных путешествий. Обслуживание туристов на судах водного транспорта. Проведение речных круизов Европы. Предоставление экскурсионно-прогулочных маршрутов. Выполнение безопасного и беспрепятственного перевозочного процесса в турах.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Наташа
Дата добавления 26.08.2015
Размер файла 21,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Обслуживание туристов на судах водного транспорта, законодательная регламентация его организации. Типы морских и речных судов, показатели комфортабельности их кают. Характеристика морских, речных и яхт- круизов, морских и речных прогулок (экскурсий).

    курсовая работа [188,6 K], добавлен 13.11.2009

  • Сущность речных путешествий и круизов. Особенности разработки и организации речных круизных туров. Состояние речных круизов в РФ. Анализ современного состояния и проблем круизного туризма в Хабаровском крае и рекомендации по его совершенствованию.

    курсовая работа [49,0 K], добавлен 12.11.2010

  • Сущность речных путешествий и круизов. Водные системы и структура водного продукта. Классификация речных круизов и их особенности. Разработка тура на примере фирмы "Водоход". Договорная документация теплоходного круиза. Особенности речных прогулок.

    курсовая работа [41,0 K], добавлен 27.04.2013

  • История развития водного туризма. Техника безопасности на речных круизах. Отличительная характеристика прогулочных и экскурсионных поездок на водных судах. Суда "река-море", классы кают. Группы пассажирских и грузопассажирских судов внутреннего плавания.

    курсовая работа [55,3 K], добавлен 10.12.2012

  • Организация туристских путешествий на внутренних маршрутах. Основные обязанности перевозчика и заказчика. Обеспечение безопасности транспортных путешествий. Организация перевозок туристов автомобильным транспортом между Россией и зарубежными странами.

    контрольная работа [16,4 K], добавлен 30.03.2015

  • Средства транспортных путешествий в туризме. Специфические особенности и проблемы морских, речных, железнодорожных, автобусных путешествий и перевозки туристов воздушным транспортом. Организация транспортных услуг в гостиничных и туристских комплексах.

    курсовая работа [46,8 K], добавлен 02.08.2010

  • Организация речных круизных путешествий, их популярность у туристов на современном этапе. Классификация речных путешествий, их разновидности и характеристика. Дополнительные возможности и сервис. Внутренние речные экскурсии, организуемые в России.

    курсовая работа [33,5 K], добавлен 21.02.2009

  • Основные понятия и классификация речных круизов. Опыт развития и организации круизов в России и за рубежом. Специфика организации речных круизов. История развития круизов на Амуре. Исследование потребительского спроса на речные круизы в г. Хабаровске.

    дипломная работа [346,6 K], добавлен 20.03.2012

  • Климато-биолого-географическое положение бассейна реки Иж. Организация водных походов на катамаране. Анализ возможностей реки Иж для развития маршрутов водного туризма. Водноспортивный тур для туристов эконом-класса для знакомства с природой Удмуртии.

    дипломная работа [650,9 K], добавлен 18.01.2016

  • Проектирование туристских маршрутов, организация и проведение разных видов туристских путешествий в ТОО "Туристическое Агентство "Гранд-тур". Практическая работа секретарем-референтом и на профильных туристских выставках по предварительным заявкам.

    отчет по практике [48,2 K], добавлен 23.01.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.