Анализ создания турпродукта на рынке Красноярского края

Понятие, структура и особенности туристского продукта. Рассмотрение проблем и индустрии туризма Красноярского края. Разработка познавательного тура в Алтайском крае в районе Чуйского тракта. Общая характеристика маршрута и проведение калькуляции затрат.

Рубрика Спорт и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 09.05.2014
Размер файла 264,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие лечебно-оздоровительного туризма, история развития. Курорты и их типология. Анализ проблем и перспектив развития туризма Красноярского края и Республики Хакасия. Общая характеристика туристской фирмы "Ю-Тур", проект оздоровительного тура.

    дипломная работа [3,9 M], добавлен 25.06.2013

  • Индустрия туризма и его место в экономике Красноярского края. Современное состояние и перспективы развития туризма на территории южной агломерации Красноярского края. Основные показатели деятельности туристских фирм, структура потока по направлениям.

    курсовая работа [4,1 M], добавлен 22.07.2010

  • Роль туристского продукта в индустрии туризма. Влияние правильно разработанного турпакета на работу и создание положительного имиджа туроператорской компании. Понятие и структура туристского продукта. Разработка туристического продукта, калькуляция тура.

    курсовая работа [42,6 K], добавлен 29.10.2008

  • Понятие туристского продукта и его особенности. Туристский продукт в деятельности туроператора. Изучение рекреационной части Красноярского края, озера и реки Виви. Разработка проекта и калькуляции рыболовного тура на озеро Виви со сплавом по реке Виви.

    курсовая работа [556,1 K], добавлен 24.05.2012

  • Характеристика туристского потенциала юга Приморского края. Описание природных ресурсов юга региона. Характеристика основных видов туризма. Разработка познавательного турпродукта "Чудеса Хасана". Продвижение и расчет экономических показателей турпродукта.

    курсовая работа [38,1 K], добавлен 10.06.2013

  • Определение, виды и основные понятия туризма по российскому законодательству. Влияние индустрии туризма на экономику страны. Рекреационный потенциал Красноярского края. Туристские фирмы, развивающие пешеходный спортивно-оздоровительный туризм в крае.

    курсовая работа [54,9 K], добавлен 24.05.2012

  • Спортивный туризм как одна из эффективных оздоровительных технологий. Природные комплексы Красноярского края для занятия спортивным туризмом. Описание комплекса мероприятий способствующих развитию спортивного туризма в крае. Разработка спортивного тура.

    курсовая работа [59,6 K], добавлен 08.10.2012

  • Понятие внутреннего туризма и его состояние в России. Состояние внутреннего туризма Хабаровского края. Проблемы и перспективы использования туристского потенциала в Хабаровском крае. Разработка программы тура выходного дня "Обучение и отдых в Хабаровске".

    дипломная работа [107,8 K], добавлен 20.03.2012

  • Роль экологического туризма в туристической индустрии. Рассмотрение системы особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации. Развитие гостиниц, средств размещения, транспорта, развлечения, объектов общественного питания Красноярского края.

    реферат [32,9 K], добавлен 19.10.2012

  • Понятие и структура туристического продукта, его разновидности и характерные особенности. Разработка инновационного туристского маршрута, показывающего основную религию Республики Бурятия – буддизм. Определение стоимости и Рекламное продвижение тура.

    курсовая работа [830,9 K], добавлен 28.02.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.