Проектирование тура на скальный массив Шихан Челябинской области

Общая характеристика туристских ресурсов скального массива Шихан. Предпосылки развития самодеятельного туризма. Разработка модели тура на скальный массив. Технико-экономическое обоснование проекта. Предложение мероприятий по безопасности проведения тура.

Рубрика Спорт и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 15.02.2015
Размер файла 1,7 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Географические и историко-культурные предпосылки проектирования экскурсионно-познавательного тура по Франции. Виды туризма, наиболее развитые в стране. Выбор вида транспортного обслуживания, требования безопасности. Технико-экономическое обоснование тура.

    курсовая работа [161,7 K], добавлен 23.03.2016

  • Исследование туристских ресурсов по предлагаемой трассе маршрута. Разработка проекта будущего тура. Маркетинг. Оценка экономической эффективности тура. Динамика туристских прибытий. Формирование себестоимости тура. Оценка нулевой рентабельности.

    курсовая работа [59,6 K], добавлен 19.12.2007

  • Анализ проблем и перспектив развития водного туризма в Карелии. Физико-географическая характеристика водных ресурсов и реки Шуя. Проектирование водноспортивного тура и расчет его экономических показателей. Обеспечение безопасности при проведении тура.

    дипломная работа [325,3 K], добавлен 16.03.2013

  • Оценка состояния и ресурсов развития приключенческого туризма в России и за рубежом. Исследование рекреационных ресурсов для разработки приключенческого тура по Приморскому краю. Проектирование тура "За приключениями", его экономическое обоснование.

    дипломная работа [253,5 K], добавлен 06.01.2012

  • Достопримечательности Уральского региона. Информационное сопровождение в туристских путешествиях. Проблемы и тенденции развития туризма. Разработка тура выходного дня по окрестностям Урала. Расчет общей стоимости тура маршрута "Шемахинские СКАЗы".

    курсовая работа [3,4 M], добавлен 16.07.2014

  • Проведение анализа природно-климатических, историко-архитектурных и социально-культурных туристических ресурсов Саратовской области. Разработка автобусного туристического тура в Саратовскую область. Обоснование услуг, маршрута и класса обслуживания тура.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 08.08.2012

  • Виды, современное состояние, условия развития горнолыжного туризма в России. Маркетинговое исследование рынка горнолыжного туризма в Кабардино-Балкарии. Разработка и экономическое обоснование экстремального тура для занятий горными лыжами и сноубордингом.

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 09.02.2017

  • Анализ целей профилактического и оздоровительного туризма. Обоснование и краткая характеристика разрабатываемого туристического продукта. Основные данные для проектирования тура по приему туристов в Великом Новгороде. Продолжительность, калькуляция тура.

    курсовая работа [30,1 K], добавлен 08.12.2010

  • Понятие и виды экстремального туризма, предпосылки, тенденции и перспективы его развития в России. Анализ туристских ресурсов и оценка возможностей Республики Карелия для организации дайвинга. Проект активного тура "Погружение на мраморном каньоне".

    дипломная работа [227,9 K], добавлен 16.03.2013

  • Рассмотрение понятия лечебно-оздоровительного туризма, история его развития; курорты и их типология. Разработка оздоровительного тура для всей семьи для туристской фирмы "Ю-Тур": характеристика предприятия, описание маршрута, расчет стоимости тура.

    дипломная работа [85,1 K], добавлен 04.06.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.