контрольная работа  Устойчивая работоспособность, истинное и ложное устойчивой состояние

Период покоя и работы организма. Мертвая точка и второе дыхание при физических упражнениях циклического характера. Физиологические особенности устойчивого состояния при циклических упражнениях. Стабилизация показателей, влияющих на спортивные результаты.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ###    #####    ###     ###     ###   
 #   #       #   #   #   #   #   #   #  
 #   #       #       #       #   #   #  
  ###       #       #       #     ###   
 #   #      #      #       #     #   #  
 #   #     #      #       #      #   #  
  ###      #     #####   #####    ###   
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 15.05.2013
Размер файла 16,0 K

Подобные документы

  • Физиологические изменения в организме, в нервной системе и в железах внутренней секреции под влиянием физических нагрузок. Биологические изменения, происходящие в организме под воздействием двигательной деятельности. "Мертвая точка" и "второе дыхание".

    контрольная работа [40,2 K], добавлен 08.05.2011

  • Состояния, возникающие при двигательной активности (предстартовое состояние, разминка, врабатывание, "мертвая точка", "второе дыхание", утомление). Возрастные особенности развития физических способностей человека. Реабилитация после болезни или травмы.

    реферат [16,7 K], добавлен 08.08.2009

  • Особенности срочного и долговременного этапа адаптации. Срочный, отставленный, кумулятивный тренировочный эффект. Спортивная работоспособность при смене поясно-климатических условий. Физиологические особенности организма людей зрелого и пожилого возраста.

    контрольная работа [33,3 K], добавлен 11.07.2011

  • Физиологические особенности организма в период утомления. Наиболее эффективные средства, ускоряющие процессы восстановления. Апробация возможностей средств, ускоряющих процессы восстановления работоспособности спортсменов после тренировочных нагрузок.

    дипломная работа [71,3 K], добавлен 29.08.2014

  • Биологические и физиологические изменения в организме человека под влиянием физических нагрузок. Значение двигательной активности для работоспособности органов и систем. Характеристика процессов утомления и восстановления в циклических видах спорта.

    дипломная работа [171,7 K], добавлен 10.06.2015

  • Влияние психофизического состояния спортсменов на спортивные результаты. Возрастные предпосылки воспитания физических качеств самбистов 9-11 лет. Экспериментальное исследование их психофизического состояния в допредстартовом и предстартовом периодах.

    курсовая работа [106,5 K], добавлен 24.02.2012

  • Физиологические процессы, происходящие в организме человека при задержке дыхания. Газообмен, протекающий под влиянием гипоксической нагрузки. Изменение состава воздуха в альвеолах при нырянии в глубину. Потребление кислорода в циклических видах спорта.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 27.06.2016

  • Физиологические особенности детского организма. Методы развития двигательных качеств у дошкольников и младших школьников. Исследование физического состояния часто болеющих детей. Оценка функционального состояния кардиореспираторной системы детей.

    дипломная работа [8,7 M], добавлен 18.05.2012

  • Дыхание в процессе выполнения физических упражнений. Роль утренней гимнастики в жизни человека. Физическая нагрузка и возможности организма. Упражнения для поддержания подвижности в суставах и развития гибкости. Примерный комплекс утренней зарядки.

    реферат [11,8 K], добавлен 26.06.2011

  • Теоретическая характеристика процесса установки и ее влияния на спортивные результаты, основные подходы к изучению изменений. Практическое исследование установки на результаты футбольного матча. Методические подходы и характеристика базы исследования.

    курсовая работа [47,1 K], добавлен 25.09.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.