курсовая работа  Разработка инновационного туристического продукта на остров Шри-Ланка

Современные виды и основные направления развития инновационного туризма. Программа лечебно-оздоровительного тура в новый аюрведический отель Siddhalepa Aurveda Health Resort 4*. Коммерческие ценности и каналы продвижения туристического продукта на рынок.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####     ####      ##       ##       ##    
 ##  ##   ##  ##     ##       ##       ##    
 ##  ##   ##        ###      ###      ###    
 ##  ##   #####      ##       ##       ##    
 ##  ##   ##  ##     ##       ##       ##    
 ##  ##   ##  ##     ##       ##       ##    
  ####     ####    ######   ######   ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 24.03.2015
Размер файла 61,5 K

Подобные документы

  • Зарождение туризма в Испании. Происхождение этноса, этапы формирования культуры. Становление туристического продукта Испании в ХХ веке. Направления разработки туристического продукта. Современные виды туризма. Многообразие отраслей индустрии отдыха.

    контрольная работа [45,6 K], добавлен 27.05.2016

  • Анализ целей профилактического и оздоровительного туризма. Обоснование и краткая характеристика разрабатываемого туристического продукта. Основные данные для проектирования тура по приему туристов в Великом Новгороде. Продолжительность, калькуляция тура.

    курсовая работа [30,1 K], добавлен 08.12.2010

  • Понятие и роль маркетинга в коммерциализации инновационного продукта. Основные фазы развития маркетинга на стадиях жизненного цикла инновационного продукта. Защита турпродукта как интеллектуальной собственности. Определение источников финансирования.

    курсовая работа [53,3 K], добавлен 09.02.2016

  • Понятие и структура туристического продукта, его разновидности и характерные особенности. Разработка инновационного туристского маршрута, показывающего основную религию Республики Бурятия – буддизм. Определение стоимости и Рекламное продвижение тура.

    курсовая работа [830,9 K], добавлен 28.02.2017

  • Туристические услуги в маркетинговой деятельности: понятие и виды. Сегментирования и позиционирования товара на рынке туристических услуг. Анализ показателей развития туристического продукта. Мероприятия по позиционированию туристического продукта.

    курсовая работа [51,1 K], добавлен 28.09.2014

  • Природные ресурсы и современное состояние туризма в регионе Воркута. Разработка туристического водного маршрута "Сплав по реке Собь". Анализ рынка сбыта туристического продукта, его реклама и продвижение. Оценка экономической эффективности стоимости тура.

    дипломная работа [260,4 K], добавлен 18.05.2012

  • Основы современного туроперейтинга. Принципы для разработки туристской программы. Последовательность разработки туристического продукта. Способы организации и варианты продвижения туристического продукта. Основные критерии выбора поставщиков услуг.

    курсовая работа [44,3 K], добавлен 25.04.2011

  • Понятие и сущность системы продвижения туристского продукта. Туристский рынок: современные технологии и тенденции его развития. Разработка оздоровительного туристского продукта "За здоровьем в Сочи". Оценка эффективности системы продвижения турпродукта.

    дипломная работа [228,8 K], добавлен 15.11.2014

  • Рассмотрение понятия лечебно-оздоровительного туризма, история его развития; курорты и их типология. Разработка оздоровительного тура для всей семьи для туристской фирмы "Ю-Тур": характеристика предприятия, описание маршрута, расчет стоимости тура.

    дипломная работа [85,1 K], добавлен 04.06.2013

  • Роль туристского продукта в индустрии туризма. Влияние правильно разработанного турпакета на работу и создание положительного имиджа туроператорской компании. Понятие и структура туристского продукта. Разработка туристического продукта, калькуляция тура.

    курсовая работа [42,6 K], добавлен 29.10.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.