курсовая работа  Экономическое обоснование стоимости турпродукта Турции

Понятие и тенденции современного международного туризма. Характеристика Турции как туристического объекта. Особенности расчета стоимости группового тура. Влияние цены турпродукта на формирование экономического результата деятельности предприятия туризма.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #######    #####   ##         #######   #######  
##     ##  ##   ##  ##    ##  ##     ## ##     ## 
##     ## ##     ## ##    ##         ## ##     ## 
 #######  ##     ## ##    ##   #######   ######## 
##     ## ##     ## #########        ##        ## 
##     ##  ##   ##        ##  ##     ## ##     ## 
 #######    #####         ##   #######   #######  

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 18.06.2013
Размер файла 85,6 K

Подобные документы

  • Турция как объект международного туризма. Понятие и тенденции современного международного туризма. Характеристика Турции как объекта туризма. Анализ туристского рынка и экономическое обоснование стоимости турпродукта для петербургских турпредприятий.

    курсовая работа [58,1 K], добавлен 27.10.2006

  • Краткая историческая справка и достопримечательности Англии. Инфраструктура и виды туризма в Англии. Анализ рынка Санкт-Петербурга по турпродукту Англии. Влияние цены турпродукта на формирование экономического результата деятельности предприятия туризма.

    курсовая работа [81,2 K], добавлен 30.03.2012

  • Понятие и структура туристического продукта, его разновидности и характерные особенности. Разработка инновационного туристского маршрута, показывающего основную религию Республики Бурятия – буддизм. Определение стоимости и Рекламное продвижение тура.

    курсовая работа [830,9 K], добавлен 28.02.2017

  • Понятие, классификация и турпакет образовательного туризма. Анимационная программа и мировые тенденции образовательного туризма. Разработка туристского продукта "День Рождения Царского Села". Расчет стоимости тура и стоимости рекламы турпродукта.

    курсовая работа [41,7 K], добавлен 15.11.2010

  • Маркетинговая стратегия туристического предприятия. Законодательное регулирование маркетинговой деятельности предприятия туризма в РФ. Характеристика ООО "Лента-Тур" как субъекта рынка туризма. Анализ структуры потребителей, основные конкуренты.

    отчет по практике [126,5 K], добавлен 05.01.2018

  • Выбор исходного турпродукта и фокус группы. Изучение и анализ ресурсов дестинации. Компоненты исходного турпродукта и ресурсы дестинации, соответствующие целям нового турпродукта. Экономика спроектированного турпродукта. Расчет себестоимости и цены тура.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 18.04.2011

  • Характеристика и перспективы развития туризма для лиц "третьего возраста". Разработка турпродукта "Средневековая Чехия": программа обслуживания; технологическая карта и график загрузки туристического путешествия. Калькуляция услуг, формирование цены тура.

    курсовая работа [97,2 K], добавлен 22.09.2013

  • Динамика развития международного туризма. Роль глобального туристского рынка в современной экономике. Характеристика современного международного туризма в экономическом аспекте. Современное состояние туристического рынка в России и его проблемы.

    курсовая работа [54,2 K], добавлен 18.01.2011

  • Исторические традиции и теоретические основы организации международного туризма. Современное состояние и проблемы развития международного туризма. Обзор действующих туров и разработка нового туристского маршрута по Турции. Действующие в Турции маршруты.

    дипломная работа [490,5 K], добавлен 26.01.2010

  • Структура территориального продукта, уровни туристского продукта региона. Комплексный подход к формированию и продвижению регионального турпродукта. Туризм в Турции. Конкурентоспособность как ключевая характеристика туристического бизнеса в Турции.

    курсовая работа [69,2 K], добавлен 08.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.