курсовая работа  Предпринимательство в туризме

Организационные формы предпринимательства. Туристские предприятия по разработке, продвижению и реализации туристического продукта. Типология гостиничных предприятий. Характеристика видов пассажирских перевозок. Экскурсионное обслуживание в туризме.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####      ###    ######   ######    ####   
 #    #    #       #             #   #    #  
      #   #        #            #    #    #  
   ###    #####    #####        #     #####  
      #   #    #        #      #          #  
 #    #   #    #        #      #         #   
  ####     ####    #####      #       ###    
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 10.01.2016
Размер файла 50,4 K

Подобные документы

  • Полицейские, паспортные, визовые, таможенные, медико-санитарные формальности в международном туризме и их характеристика. Личная безопасность и сохранение имущества туристов. Страхование в международном туризме. Туристские формальности в Казахстане.

    курсовая работа [68,6 K], добавлен 10.12.2014

  • Сущность и содержание маркетинга в туризме. Туристический продукт, его характеристика, отличительные особенности и структура. Анализ внутренней и внешней среды туристического предприятия. Спрос в туризме, виды и факторы, которые его определяют.

    шпаргалка [29,3 K], добавлен 05.05.2009

  • Тур как основной вид продукта деятельности туристического оператора, его проектирование и формирование. Планирование мероприятий по продвижению и реализации тура. Услуги сопровождения, контроль и оценка туроперейтинга. Договорные отношения в туризме.

    курсовая работа [67,5 K], добавлен 18.08.2011

  • Сущность и содержание маркетинга в туризме. Основные принципы и условия применения маркетинга в туризме. Спрос на туристские услуги. Классификация потенциальных потребителей в соответствии с качественными и количественными особенностями их спроса.

    курсовая работа [44,3 K], добавлен 13.05.2011

  • Реклама в комплексе маркетинговых коммуникаций в туризме. Основные виды и классификация рекламы в туризме. Особенности рекламной деятельности туристического агентства. Главные направления рекламной деятельности туристических предприятий в России.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 18.11.2017

  • Структура туристского рынка. Основные участники туристского рынка. Туристские потребности и туристский маркетинг. Формы рыночных структур в туризме. Концентрация производства в туризме и механизм ее осуществления. Современное состояние туристского рынка.

    курсовая работа [35,8 K], добавлен 20.05.2004

  • Требования к информации и обслуживанию в современном туризме, его социально-гуманитарный характер. Прогнозы развития туристской индустрии. Международная организация воздушного транспорта, цели и задачи деятельности. Туристские предприятия первичных услуг.

    курсовая работа [53,9 K], добавлен 20.08.2013

  • Фирма и её организационно-правовые формы деятельности. Проблема выбора организационно-правовой формы предпринимательства в сервисе и туризме. Исследование рынка туристических фирм города Астрахани. Организационно-правовая форма деятельности ООО "Цезар".

    курсовая работа [640,6 K], добавлен 09.09.2009

  • Особенности рекламы в туризме. Ознакомительная характеристика туристического предприятия ООО "Туссон Вояж". Определение целей рекламы в ООО "Туссон Вояж" и выбор средств ее распространения. Разработка рекламного бюджета и оценка ее эффективности.

    курсовая работа [360,9 K], добавлен 04.02.2015

  • Общее понятие про франчайзинг. Субъекты договора коммерческой концессии. Франчайзинг в международном туризме и в России. Предложения франчайзингового пакета туристической компании "1001 Тур". Характеристика главных недостатков франчайзинга в туризме.

    курсовая работа [32,0 K], добавлен 22.02.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.