реферат  Развитие туризма в Венгрии

Географическое положение Венгрии. Главные реки страны. История возникновения государства. Флора и фауна Венгрии, ее культурные и национальные традиции. Ассимиляции западных элементов в венгерскую культуру. Особенности венгерской национальной кухни.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ######     ###     ####     ####       ##   
 ##  ##    ##      ##  ##   ##  ##     ###   
     ##   ##           ##   ##  ##     ###   
    ##    #####      ###     ####     # ##   
    ##    ##  ##       ##   ##  ##    # ##   
   ##     ##  ##       ##   ##  ##   ######  
   ##     ##  ##   ##  ##   ##  ##      ##   
   ##      ####     ####     ####      ####  
                                             
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 18.01.2011
Размер файла 25,1 K

Подобные документы

  • Географическое положение, природные особенности и условия Венгрии. Историко-культурная характеристика страны, население. Туриндустрия, характеристика экскурсионных программ и достопримечательностей. Виды туризма: экскурсионный, лечебный, отдых на озерах.

    статья [76,8 K], добавлен 10.05.2010

  • Понятие экскурсионного обслуживания. Характеристика Венгрии как объекта туризма. Нормативно-правовые акты на экскурсионное обслуживание. Основные виды экскурсий. Особенности обслуживания туристов за границей. Разработка экскурсионного тура по Венгрии.

    курсовая работа [53,4 K], добавлен 10.02.2012

  • Географическое положение федеративного государства - Канады. История заселения страны и ее колонизации. Растительный и животный мир страны. Культурные и национальные традиции. Характеристика рекреационных ресурсов, состояние въездного и выездного туризма.

    реферат [43,2 K], добавлен 14.01.2011

  • История туризма в Чехословакии. Индустрия, инфраструктура туризма Венгрии. Структура въездного и выездного туризма Польши. Покеджтуры в Румынии. Болгария как экономически важный международный сектор туризма. Цели визита туристов в страны Восточной Европы.

    доклад [15,4 K], добавлен 27.02.2011

  • Географическое положение, климат и рельеф Швейцарии, ее флора и фауна. Культурно-исторический потенциал страны: Обычаи, традиции, музеи и памятники архитектуры, местные праздники и другие мероприятия. Швейцарские банки, система здравоохранения, туризм.

    курсовая работа [64,6 K], добавлен 14.12.2013

  • Экономико-географическое положение Таиланда. Характеристика природно-рекреационных ресурсов: рельеф, климат, природные национальные парки. Культурно-исторический потенциал, исторический очерк. Инфраструктура туризма страны, главные туристические центры.

    курсовая работа [41,9 K], добавлен 10.08.2013

  • Анализ влияния различных факторов на развитие туризма. Взаимосвязь туризма с окружающей природной средой. Туристический потенциал Египта. Географическое положение страны. Описание и составление тура "Круиз по реке Нил". Маршрут стандартного круиза.

    курсовая работа [39,4 K], добавлен 20.01.2012

  • Географическое положение, история развития туризма, достопримечательности, традиции и обычаи, политика и экономика Китая. Экскурсионно-познавательные туры в часто посещаемые города, их особенности и недостатки. Информация для лиц, посещающих Китай.

    курсовая работа [31,0 K], добавлен 02.07.2011

  • Общая характеристика государства Марокко, герб, флаг, административно-территориальное деление. Особенности географического положения, природные условия, флора, фауна, характеристика населения. Местная кухня, обычаи, достопримечательности, лучшие отели.

    статья [353,2 K], добавлен 23.12.2009

  • Развитие индустрии гостеприимства как следствие социального, экономического и политического прогресса. Исследование клуб-отелей - небольших закрытых гостиниц высокого разряда, расположенных в пригородной зоне - в Турции, Венгрии, Франции, Египте и Греции.

    реферат [27,0 K], добавлен 28.10.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.