курсовая работа  Средства и способы рекламы в СКС

Реклама как элемент продвижения услуг предприятия. Особенности выбора рекламодателем средств размещения. Анализ деятельности туркомпании "Вэлкомп" по выбору средств рекламы в процессе продвижения своей продукции. Продвижение нового вида турпродукта.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
  ####     ####     ####     ####      ##    
 ##  ##   ##  ##   ##       ##  ##    ###    
    ##     ####    #####     #####     ##    
   ##     ##  ##   ##  ##       ##     ##    
  ##      ##  ##   ##  ##      ##      ##    
 ######    ####     ####     ###     ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 15.11.2010
Размер файла 59,1 K

Подобные документы

  • Реклама – культурное наследие ХХ века. Использование изобразительных средств и роль рекламы в стратегии туристской фирмы. Классификации туристской рекламы. Задачи рекламы в туристском бизнесе. Продвижение как форма рекламы. Планирование продвижения.

    реферат [32,6 K], добавлен 10.02.2008

  • Разработка рекомендаций по оптимизации деятельности туроператора "Sunmar" по созданию агентских сетей. Специфика оказания туроператорских услуг, основные методы их продвижения. Реклама как самый необходимый элемент продвижения туристского продукта.

    дипломная работа [123,9 K], добавлен 22.02.2017

  • Планирование и разработка туристского продукта. Установление цены на туристский продукт. Формирование сбытовой сети. Методы стимулирования спроса. Особенности рекламы в сфере продвижения турпродукта. Участие в выставках.

    курсовая работа [69,4 K], добавлен 05.12.2006

  • Стратегия коммуникации и стимулирования. Этапы разработки эффективной коммуникации. Разработка комплексного бюджета продвижения и отбор элементов комплекса продвижения. Сущность и этапы разработки рекламы, стимулирования сбыта и связей с общественностью.

    курсовая работа [149,4 K], добавлен 25.11.2008

  • Сущность и традиционные средства процесса продвижения товаров и услуг. Внедрение основных элементов маркетинга в практику работы туристских предприятий. Продвижение турпродукта методом партизанского маркетинга. Основные составляющие комплекса маркетинга.

    дипломная работа [2,1 M], добавлен 20.03.2012

  • Способы и методы осуществления рекламной кампании в Internet. Специфика Internet-технологий в туристической отрасли. Роль, место, текущее состояние Internet-продвижения в России. Практическое создание эффективного сайта туроператора и турагенства.

    курсовая работа [330,9 K], добавлен 20.02.2012

  • Понятие и сущность системы продвижения туристского продукта. Туристский рынок: современные технологии и тенденции его развития. Разработка оздоровительного туристского продукта "За здоровьем в Сочи". Оценка эффективности системы продвижения турпродукта.

    дипломная работа [228,8 K], добавлен 15.11.2014

  • Особенности рекламы в туризме. Ознакомительная характеристика туристического предприятия ООО "Туссон Вояж". Определение целей рекламы в ООО "Туссон Вояж" и выбор средств ее распространения. Разработка рекламного бюджета и оценка ее эффективности.

    курсовая работа [360,9 K], добавлен 04.02.2015

  • Цели, задачи и функции рекламы. Формы, виды и средства распространения современной рекламы. Ее особенности как инструмента комплекса стимулирования. Комплекс маркетинга гостиничного продукта. Оценка эффективности рекламной деятельности ООО "Дон Кихот".

    отчет по практике [1,3 M], добавлен 07.05.2015

  • Туристско-рекреационный и историко-культурный потенциал Калининградской области. Маркетинг формирования и продвижения туристической программы "Янтарное ожерелье", его особенности и пути внедрения. Маркетинговое обоснование уровня продаж турпродукта.

    курсовая работа [56,0 K], добавлен 24.01.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.