дипломная работа  Анализ состояния молодежного туризма в Республике Таджикистан

Классификация видов туризма. Молодежный туризм как элемент туристического сектора. Природно-географические особенности Таджикистана, его туристический потенциал. Характеристика туристического предприятия ООО "Нури Хаёт". Разработка программы путешествия.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

###  ###   #   ###  ###  
  #  # #  ##     #    #  
###  # #   #     #    #  
  #  # #   #     #    #  
###  ###   #     #    #  
                         

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 27.04.2015
Размер файла 2,3 M

Подобные документы

  • Климатические, географические и культурные особенности Сербии в контексте оценки туристического потенциала страны. Характеристика основных направлений организации туризма в Сербии: экологический, сельский, лечебно-оздоровительный и исторический туризм.

    реферат [48,8 K], добавлен 25.06.2011

  • Природные ресурсы и современное состояние туризма в регионе Воркута. Разработка туристического водного маршрута "Сплав по реке Собь". Анализ рынка сбыта туристического продукта, его реклама и продвижение. Оценка экономической эффективности стоимости тура.

    дипломная работа [260,4 K], добавлен 18.05.2012

  • Этапы развития, основные достижения и проблемы советской системы молодежного туризма. Международная конфедерация студенческого туризма, льготы, предоставляемые картой ISIC в мире и России. Анализ наиболее востребованных туров на рынке молодежного туризма.

    дипломная работа [103,9 K], добавлен 10.09.2010

  • Молодежный отдых как разновидность социального туризма. Современное состояние молодежного туризма в России. Особенности выбора средств размещения при организации туризма. Международное Студенческое Удостоверение ISIC. Ассоциации и объединения хостелов.

    курсовая работа [92,3 K], добавлен 07.06.2011

  • Программный туризм: сущностная характеристика, цели и задачи. Классификация видов туризма. Причины популярности познавательного туризма и посещения различных достопримечательностей. Разработка программы экскурсионного тура-путешествия из России в Абхазию.

    курсовая работа [36,4 K], добавлен 05.01.2014

  • Основные характеристики и особенности туристического бизнеса. Определение сущности понятий "обслуживание туристов" и "обеспечение туристов". Разнообразие видов и форм современного мирового туризма. Анализ проблем и перспектив развития туризма в России.

    курсовая работа [58,4 K], добавлен 02.04.2018

  • История туризма в России. Возникновение советского туристского движения в начале 20-х годов XX века. Переход от административного регулирования к экономическому стимулированию. Доля молодежного туризма в системе мирового туризма, проблемы его развития.

    реферат [21,8 K], добавлен 01.11.2011

  • Нормативно-правовая база деятельности туристического предприятия. Система государственного управления туристской политикой. Национальная программа развития туризма в Республике Беларусь. Туристское законодательство о различных вопросах развития туризма.

    контрольная работа [31,1 K], добавлен 11.02.2013

  • Роль туризма в мировой экономике. Международный туризм: понятие и классификация. Развитие международного туризма. Организация международного туристического бизнеса. Перспективы развития международного туризма. Индустрия туризма.

    реферат [25,1 K], добавлен 17.05.2004

  • Определение и виды молодежного туризма. Туроператоры, работающие по направлению детского и молодежного туризма. Сравнительный анализ предложений туроператоров по направлению детского и молодежного отдыха в Болгарии, Греции и Турции, их особенности.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 29.10.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.