дипломная работа  Проблемы и перспективы этнического туризма в Краснодарском крае

Основные понятия этнического туризма. Современное состояние этнического туризма в России, а также на территории Краснодарского края. Туристский потенциал этого края. Проблемы и перспективы развития этого региона. Алгоритм разработки экскурсионного тура.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####     ####     ####    ######     ##    
 ##  ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##     ##    
 ##  ##   ##  ##   ##  ##      ##     ###    
  #####    ####    ##  ##     ##       ##    
     ##   ##  ##   ##  ##     ##       ##    
 ##  ##   ##  ##   ##  ##     ##       ##    
  ####     ####     ####      ##     ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Спорт и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 25.05.2015
Размер файла 422,0 K

Подобные документы

  • Яхтенный туризм: определение, основные понятия, мировой опыт организации. Классификация маломерных судов. Современное состояние развития яхтенного туризма в России, характеристика Краснодарского края с целью его развития, проблемы и перспективы.

    дипломная работа [97,4 K], добавлен 18.10.2013

  • Понятие внутреннего туризма и его состояние в России. Состояние внутреннего туризма Хабаровского края. Проблемы и перспективы использования туристского потенциала в Хабаровском крае. Разработка программы тура выходного дня "Обучение и отдых в Хабаровске".

    дипломная работа [107,8 K], добавлен 20.03.2012

  • Развивающиеся и перспективные рекреационные территории Краснодарского края. Ресурсы детского оздоровительного туризма и обзор лидирующих детских оздоровительных центров. Перспективы развития детского оздоровительного туризма в Краснодарском крае.

    дипломная работа [10,4 M], добавлен 06.01.2016

  • Индустрия туризма и его место в экономике Красноярского края. Современное состояние и перспективы развития туризма на территории южной агломерации Красноярского края. Основные показатели деятельности туристских фирм, структура потока по направлениям.

    курсовая работа [4,1 M], добавлен 22.07.2010

  • Характеристика основных понятий и особенностей делового туризма Краснодарского края. Определение роли делового туризма на рынке туристических услуг, а также его влияния на укрепление деловых связей с российскими и иностранными бизнесменами и компаниями.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 21.10.2013

  • Понятие и виды событийного туризма, направления его формирования и развития в Российской Федерации, современные тенденции и оценка дальнейших перспектив данного процесса. Потенциал развития событийного туризма в Краснодарском крае, его главные проблемы.

    дипломная работа [85,5 K], добавлен 13.05.2015

  • Общая характеристика Краснодарского края: географическое положение, природные условия, основные туристские центры. Религиозный туризм в крае. Инфраструктура туризма: транспорт, питание. Разработка экскурсионного тура "К Святыням Мира. Дольмены + Сочи".

    контрольная работа [64,8 K], добавлен 13.11.2014

  • Изучение возможностей развития внутреннего туризма в России, определение его основных тенденций. Туристский потенциал Хабаровского края. Наиболее важные проблемы, связанные с развитием внутреннего туризма Хабаровского края, и пути их разрешения.

    дипломная работа [128,9 K], добавлен 20.03.2012

  • Основные понятия этнического туризма. Виды этнографического наследия. Создание и развитие инфраструктуры услуг и сервиса в Узбекистане. Рекреационные ресурсы республики. Вопросы безопасности в туризме. Общая характеристика этнического тура по Узбекистану.

    дипломная работа [53,8 K], добавлен 06.03.2011

  • Проблемы взаимодействия туризма и экологии в горно-туристских кластерах "Красная Поляна" и "Лаго-Наки". Аспекты зарождения природоохранных и туристских направлений в горных районах Краснодарского края. Олимпиада 2014 года как катализатор развития региона.

    дипломная работа [406,4 K], добавлен 30.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.