Применение инноваций в ресторанном бизнесе. Комплекс "Верона"

Роль ресторанных услуг в современном российском обществе. Инновации как метод усовершенствования работы ресторанных комплексов. Первое тайваньское котокафе. Шведский стол на конвейере. Проект ресторанного комплекса "Верона". Электронное меню на планшете.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 24.04.2015
Размер файла 913,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Гостинично-ресторанный комплекс и его типизация. История развития и усовершенствования гостинично-ресторанного комплекса как отрасли сферы услуг. Характеристика и описание особенностей каждого из типов гостиниц и ресторанов. Усовершенствование работы.

    реферат [25,5 K], добавлен 16.01.2009

  • Организационная структура предприятия. Маркетинговая политика кафе "Рябинушка". Значение управления качеством в ресторанном бизнесе. Эстетика интерьера, профессионализм и компетенция персонала. Предложения по улучшению качества обслуживания в ресторане.

    отчет по практике [103,8 K], добавлен 24.02.2014

  • Организация гостинично-ресторанного комплекса, функции служб отеля и формы управления ими. Возможности финансирования, инвестирования, создания и развития гостинично-ресторанных комплексов. Бизнес-план отеля с культурно-развлекательным комплексом.

    курсовая работа [37,5 K], добавлен 20.05.2008

  • Что такое "шведский стол", его обслуживание. Организации питания в гостиницах. Ассортимент предлагаемых продуктов. Экономическая целесообразность "шведского стола". Отличие в использовании "шведского стола" в гостинице по сравнению с рестораном.

    реферат [36,8 K], добавлен 26.09.2014

  • Углубление специализации предприятий гостеприимства. Роль предприятий питания в развитии туризма. Современное состояние ресторанного бизнеса в г. Алматы. Образование международных гостиничных и ресторанных цепей. Перспективы развития ресторанного бизнеса.

    курсовая работа [69,6 K], добавлен 16.03.2015

  • Понятие, значение и характеристика гостиничных услуг. Классификация гостиничных комплексов. Функциональное назначение гостиничного предприятия. Основные функциональные возможности системы LodgingTouch. Оценка конкурентности предоставляемых услуг.

    курсовая работа [786,3 K], добавлен 14.12.2013

  • Описание видов услуг, предоставляемых в гостиничном бизнесе, в зависимости от "звездности" гостиниц. Разработка комплекса дополнительных услуг для гостиницы туристско-экскурсионного назначения. Рекламная стратегия продвижения дополнительных услуг.

    курсовая работа [25,8 K], добавлен 30.03.2010

  • История развития гостеприимства в России. Проблемы функционирования отечественного гостиничного бизнеса. Сущность и структурные элементы индустрии гостеприимства. Характеристика туристских услуг. Особенности маркетинга гостиниц и ресторанных предприятий.

    курсовая работа [82,3 K], добавлен 23.12.2013

  • Понятие инновации, ее сущность и особенности, классификация и разновидности, характеристика и отличительные черты, значение в экономике государства. Суть и основные принципы инноваций в туризме. Государственная поддержка туристических инноваций в России.

    реферат [23,1 K], добавлен 01.04.2009

  • Понятие качества услуг в гостиничном бизнесе. Сертификация услуг гостиниц. Характеристики услуг и проблемы управления. Методики разработки систем качества в гостиничном бизнесе и их внедрение. Эффективное управление предприятием на основе маркетинга.

    курсовая работа [61,9 K], добавлен 14.08.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.