Пространственный анализ инфраструктуры туризма Вельского района Архангельской области

Понятие и функции инфраструктуры туризма. Уровень развития инфраструктуры Архангельской области. Методика оценки и классификация административных районов по уровню развития инфраструктуры. Перспективы освоения туристского пространства Вельского района.

Рубрика Спорт и туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 08.05.2017
Размер файла 2,5 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Становление туристского бизнеса в Кемеровской области и перспективы его развития. Использование знаний о туристской инфраструктуре Кузбасса в воспитательно-образовательном процессе школы. Разработка уроков по теме инфраструктуры кузбасского туризма.

    дипломная работа [79,6 K], добавлен 08.06.2012

  • Характеристика Архангельской области с точки зрения развития туризма, виды экскурсионных программ. Баланс туристического денежного оборота в РФ. Рекомендации по использованию потенциала Онежского и Приморского района для развития экологического туризма.

    дипломная работа [2,4 M], добавлен 09.12.2014

  • Туризм: понятие, сущность и классификация. Состояние туризма в России. Динамика поездок российских граждан за границу. Характеристика, структура и анализ туризма Архангельской области. Перспективы развития туризма в Онежском и Приморском районах.

    дипломная работа [3,3 M], добавлен 15.11.2014

  • Проблемы и перспективы формирования инфраструктуры развития туризма. Оценка экономических результатов строительства мини-отеля. Разработка продуктовой и процессной инновации в рамках развития туристской инфраструктуры в Кирилловском муниципальном районе.

    дипломная работа [606,9 K], добавлен 09.11.2016

  • Изучение современного состояния, организации и перспектив развития туристской инфраструктуры на территории Курской области. Анализ механизмов поддержки развития туризма в Российской Федерации. Оценка потенциала инфраструктуры индустрии туризма в регионе.

    дипломная работа [761,3 K], добавлен 02.10.2013

  • Физико-географическая и социально-экономическая характеристика Пинежского района, его природно-климатический и культурно-исторический потенциал. Влияние инфраструктуры района на развитие туризма. Проблемы и перспективы развития туризма в Пинежском районе.

    дипломная работа [5,6 M], добавлен 25.06.2012

  • Ресурсы культурно-познавательного туризма. Историко-культурные ресурсы Архангельской области. Анализ деятельности туроператоров, формирующих экскурсионные туры по Архангельской области. Проблемы развития культурно-познавательного туризма в области.

    курсовая работа [2,1 M], добавлен 04.11.2015

  • Формирование комплекса знаний о понятии, составе, компонентов общей и специфической инфраструктуры в сфере современного туризма. Оценка транспортной инфраструктуры дестинации и инфраструктуры предприятий питания, организаций культуры, искусства, спорта.

    презентация [118,0 K], добавлен 07.12.2015

  • История развития и географическое положение Тосненского района как административной единицы Ленинградской области, инфраструктура, маршруты автобусного и железнодорожного транспорта. Виды туризма, представленного в регионе, расчёт себестоимости тура.

    курсовая работа [33,7 K], добавлен 14.01.2014

  • Анализ рынка туристских услуг в городе. Приоритетные направления развития сферы туризма в Архангельской области. Анализ деятельности турфирмы. Калькуляция и экономическое обоснование нового детского туристического спортивного пешеходно-водного маршрута.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 22.01.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.