Гостиничная цепь "Кемпински"

История возникновения и развития компании "Кемпински". Отели, входящие в эту гостиничную цепь и их отличительные особенности. Стоимость номеров в рублях и иностранной валюте, условия бронирования и размещения гостей. Преимущества отелей "Кемпински".

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 26.05.2013
Размер файла 1,0 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Руководство компанией Мэрриотт Интернэшнл. Головной офис Marriott Int. в Вашингтоне. Отели "Marriott" в России. Приобретение American Resorts Group. Открытие сети курортных гостиниц. Дополнительные услуги для гостей. Активный запуск отелей сети за Уралом.

    презентация [594,1 K], добавлен 06.11.2013

  • Краткая характеристика гостиницы "Гранд Отель Кемпински Геленджик": история развития, особенности организационной структуры. Подразделения и их функции. Обеспечение техническими средствами. Понятие гостиничных цепей и их роль в гостиничной индустрии.

    отчет по практике [64,9 K], добавлен 09.02.2015

  • Особенности гостиничных услуг. Служба приема и размещения. Источники, каналы получения гостиницей запросов на бронирование номеров, разновидности и особенности данного процесса, подтверждение и аннулирование. Категории потребителей гостиничного продукта.

    курсовая работа [39,2 K], добавлен 25.01.2012

  • Организационная структура службы приема и размещения. Операционный процесс обслуживания. Порядок бронирования мест и номеров в гостинице, регистрации и размещения гостей. Технология и организация службы приема и размещения на примере гостиницы "Жасмин".

    курсовая работа [100,6 K], добавлен 12.05.2015

  • Классификация отелей по уровню комфортности и назначению. Оценка курортных отелей мира: Испании и Италии, Турции и Египта. Сравнительная характеристика организации обслуживания гостей в отелях: проживание, питание и предоставление дополнительных услуг.

    дипломная работа [5,2 M], добавлен 20.06.2014

  • Особенности технологии электронного бронирования авиабилетов и гостиничных номеров, которые стали активно развиваться в последние годы на российском рынке. Недостатки, преимущества электронного авиабилета. Технологии бронирования в туристическом бизнесе.

    реферат [27,0 K], добавлен 15.02.2010

  • Главные функции и задачи службы приема и размещения гостей. Служба бронирования и ее обязанности. Порядок регистрации и размещения гостей. Служба обслуживания, безопасности и эксплуатации номерного фонда. Отдел маркетинга и связей с общественностью.

    курсовая работа [32,0 K], добавлен 14.09.2010

  • Источники и каналы получения гостиницей запросов на бронирование номеров. Разновидности бронирования, технология подтверждения, аннуляции заявки. Особенности работы с письмами-заявками на размещение и обслуживание в отеле по безналичному расчету.

    курсовая работа [43,8 K], добавлен 12.01.2010

  • Основные этапы процесса обслуживания. Особенности и виды бронирования. Осуществление заселения гостя в гостиницу. Заключение договора с гостиницей на подтвержденный вид проживания, на его срок и стоимость всех услуг. Размещение туристской группы.

    реферат [21,7 K], добавлен 18.03.2015

  • Характеристика средств размещения. История развития индустрии гостеприимства. Классификация гостиниц. Анализ состояния мировых и отечественных гостиничных цепей и их перспективы развития. Мировые гостиничные цепи. Требования средств размещения.

    курсовая работа [50,7 K], добавлен 11.12.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.