Гостиничная цепь "Марриотт"

Руководство компанией Мэрриотт Интернэшнл. Головной офис Marriott Int. в Вашингтоне. Отели "Marriott" в России. Приобретение American Resorts Group. Открытие сети курортных гостиниц. Дополнительные услуги для гостей. Активный запуск отелей сети за Уралом.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 06.11.2013
Размер файла 594,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • История возникновения и развития компании "Кемпински". Отели, входящие в эту гостиничную цепь и их отличительные особенности. Стоимость номеров в рублях и иностранной валюте, условия бронирования и размещения гостей. Преимущества отелей "Кемпински".

    презентация [1,0 M], добавлен 26.05.2013

  • Классификация гостиничных цепей по категориям МГА. Секрет успеха этой формы услуги, прогноз их развития в странах СНГ. Перспективы развития малых гостиниц. Роль прикладных программ, обеспечивающих деятельность гостиниц, использование сети Интернет.

    презентация [22,6 K], добавлен 17.01.2012

  • Классификация отелей по уровню комфортности и назначению. Оценка курортных отелей мира: Испании и Италии, Турции и Египта. Сравнительная характеристика организации обслуживания гостей в отелях: проживание, питание и предоставление дополнительных услуг.

    дипломная работа [5,2 M], добавлен 20.06.2014

  • История развития сети отелей. Уровень обслуживания, номерной фонд, организационная структура управления, стратегия и принципы предприятия. Правила внутреннего трудового распорядка. Порядок принятия работников. Операционный процесс обслуживания гостей.

    отчет по практике [94,6 K], добавлен 25.02.2014

  • Общие сведения о Франции: географическое положение, климат, страны-соседи, политическое устройство. Характеристика уровня развития туризма в стране, гостиничной базы. Туристические и таможенные формальности. Описание отеля Marriott Champs-Elysees.

    контрольная работа [8,8 M], добавлен 05.03.2010

  • Доля мировых гостиничных корпораций на российском рынке. Роль гостиничных цепей (сетей) в туризме и экономике в целом, а также характеристика их крупнейших представителей: Marriott International, Holiday Inn, Hilton Hotels Corporation и Forte Hotel Group.

    курсовая работа [51,5 K], добавлен 13.11.2009

  • Классификация средств размещения в России и в зарубежных странах. Характеристика сети отелей "Хилтон" и "Марриотт". Сравнительный анализ программ лояльности в отелях "Хилтон" и "Мариотт". Совершенствование приема и размещения туристов в гостиницах.

    курсовая работа [110,6 K], добавлен 24.06.2015

  • История гостиничной сети Accor. Индустрия туризма во Франции. Запуск новых услуг на Facebook. Проект расширения привилегий с десятью новыми отелями в Великобритании. Инфраструктура гостиничной сети. Пульмановский спальный вагон. Стиль номеров Mercure.

    курсовая работа [83,2 K], добавлен 10.01.2015

  • Понятие и возникновение гостиничной индустрии. Типы и основные службы гостиниц. Задачи гостиничной индустрии. Требования к зданиям гостиниц, планировка и оборудование номеров. Распространенные классификации гостиниц: системы звезд, букв, разрядов, корон.

    презентация [3,2 M], добавлен 23.11.2014

  • Значение, функции и современная роль гостиниц. История развития гостиничного бизнеса. Особенности расположения и типы гостиниц. Общие и унифицированные услуги, предоставляемые гостиницами. Ведение гостиничного хозяйства. Рестораны в гостиницах.

    реферат [31,3 K], добавлен 20.06.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.