Транспортная инфраструктура Соединенных Штатов Америки

Состояние развития городского, автомобильного, водного и железнодорожного транспорта в Америке. Осуществление международных перелетов, работа аэропортов, американские авиакомпании. Необходимые документы для получения визы, способы доставки пассажиров.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 27.11.2010
Размер файла 1,7 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика транспортной инфраструктуры Узбекистана. Особенности организации и развития воздушного, железнодорожного, автомобильного, водного транспорта и метрополитена. Способы доставки туристов в туристские центры Узбекистана (в Ташкент и Хиву).

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 19.12.2011

  • Изучение географического положения и климатических условий Соединенных Штатов Америки. Характеристика природно-рекреационных и экономических ресурсов государства. Описание экскурсионных объектов Америки. Проблемы развития и организации туризма в США.

    дипломная работа [5,0 M], добавлен 23.10.2010

  • Классификация транспорта для развития туризма. Анализ инфраструктуры автомобильного, железнодорожного, водного и воздушного транспорта в Республике Саха (Якутия). Совершенствование управления транспортной инфраструктурой г. Якутска для выездного туризма.

    курсовая работа [123,3 K], добавлен 25.02.2014

  • Суть транспортной инфраструктуры Италии и ее роль в туризме. Развитие сообщения между туристическими центрами страны. Характеристика воздушного, железнодорожного, автомобильного и водного транспорта. Доставка туристов в Рим, Милан, Флоренцию и Римини.

    курсовая работа [38,4 K], добавлен 26.02.2012

  • Понятие туристских формальностей. Пакет рекомендаций ВТО по вопросам упрощения туристских формальностей. Визовый порядок въезда. Покупные и разрешительные визы. Категории виз для въезда в Румынию. Документы, необходимые для получения визы категории В.

    контрольная работа [27,9 K], добавлен 20.01.2011

  • Оценка качества системы транспортного обеспечения Испании. Определение уровня комфорта и доступности железнодорожного, автомобильного, воздушного и морского транспорта Испании. Транспортные проблемы и пути развития инфраструктуры транспорта в стране.

    курсовая работа [55,1 K], добавлен 21.04.2015

  • Комплексная оценка географических и социально-экономических факторов, влияющих на транспортное обслуживание туристов на Мальдивских островах. Возможности организации туристического производства. Воздушный, автомобильный и водный виды транспорта.

    курсовая работа [2,7 M], добавлен 30.10.2009

  • Современное состояние, проблемы и прогноз развития пляжного туризма в Египте. Особенности взаимоотношений с клиентами при продаже выбранных туров. Продвижение турпродукта на рынок. Документы, необходимые для оформления визы в Консульстве Египта.

    курсовая работа [119,6 K], добавлен 21.12.2012

  • Основные виды транспорта. Начало морского и речного туризма. Успех туристских железнодорожных путешествий. Возникновение автомобильного транспорта и его значение для международных поездок. Развитие воздушного флота и его использование для авиапутешествий.

    презентация [688,8 K], добавлен 12.12.2012

  • Анализ воздушного, железнодорожного, водного транспорта, а так же анализ возможных маршрутов доставки туристов в основные туристические, культурно-исторические и центры отдыха Израиля. Описание основных достопримечательностей Израиля. Организация туров.

    курсовая работа [2,8 M], добавлен 27.04.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.