курсовая работа  Технологическая схема производства хлебобулочных изделий с добавлением пищевых волокон

Роль пищевых волокон в рационе человека. Характеристика технологической схемы и оборудования, необходимого для производства хлеба белого формового из пшеничной обойной муки с добавлением пищевых волокон, а именно отходов свеклосахарного производства.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 ######   ######      ##     ####    ######  
 ##  ##   ##  ##     ###    ##  ##   ##      
     ##       ##      ##    ##  ##   ##      
    ##       ##       ##    ##  ##   #####   
    ##       ##       ##     #####       ##  
   ##       ##        ##        ##       ##  
   ##       ##        ##       ##    ##  ##  
   ##       ##        ##     ###      ####   
                                             
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Производство и технологии
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 26.11.2014
Размер файла 32,9 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.