дипломная работа  Разработка источников диффузионного легирования для производства кремниевых солнечных элементов

Источники примесей для диффузионного легирования кремния и технология диффузии примесей в кремний. Технология и оборудование для проведения процесса диффузии и контроля параметров диффузионных слоев. Использование разработанных источников диффузанта.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
   #     ###   #####    #     ###  
  ##    #   #  #       # #   #   # 
 # #    #   #  # ##   #   #      # 
   #     ###   ##  #  #   #    ##  
   #    #   #      #  #   #   #    
   #    #   #  #   #   # #   #     
 #####   ###    ###     #    ##### 
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Производство и технологии
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 07.07.2003
Размер файла 1,5 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.