презентация  Особенности инфекций, вызываемых микробными ассоциациями (полиэтиологичные инфекции)

Полиэтиологичные ИСМП, вызываемые микробными ассоциациями. Микробиологические отличия ассоциантов от возбудителей моноинфекций. Госпитальные ассоциации, распределение по количеству компонентов в общей структуре инфекций. Устойчивость к дезинфектантам.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ___    ___   ___    ___     __  
 / _ \  / _ \ |__ \  / _ \   / /  
| (_) || | | |   ) || (_) | / /_  
 \__, || | | |  / /  \__, || '_ \ 
   / / | |_| | / /_    / / | (_) |
  /_/   \___/ |____|  /_/   \___/ 
                                  
                                  

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Медицина
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 20.10.2013
Размер файла 1,3 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.