презентация  Коррекционная работа с использованием средств музыкального воспитания в лоопедических группах

Преодоление речевых нарушений путем развития, коррекции неречевых и речевых психических функций. Адаптация ребенка к условиям внешней и внутренней среды. Развитие артикуляционной моторики, автоматизация звуков в результате запоминания речевого материала.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####        ##    ####    ######    ####   
 ##  ##      ###   ##  ##   ##  ##   ##  ##  
 ##  ##     ####   ##          ##    ##      
 ##  ##   ##  ##   #####      ##     #####   
 ##  ##   #######  ##  ##     ##     ##  ##  
 ##  ##       ##   ##  ##     ##     ##  ##  
  ####        ##    ####      ##      ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 07.01.2010
Размер файла 4,9 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.