курсовая работа  Методика организации проблемного обучения на уроках технологии в школе в целях активизации учащихся

Характеристика современных обучающих технологий и их развивающих способностей: недостатки традиционных методов. Методика организации проблемного обучения на уроках технологии в школе в целях активизации учащихся. Проблемные ситуации на уроках технологии.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

 #####   #####  #        #####   #####  
#     # #     # #    #  #     # #     # 
      #       # #    #  #       #     # 
 #####   #####  #    #  ######   #####  
#       #       ####### #     # #     # 
#       #            #  #     # #     # 
####### #######      #   #####   #####  
                                        

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 30.05.2013
Размер файла 48,6 K

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.