курсовая работа  Подготовка к занятиям по декоративно-прикладному искусству в 5-7 классах на примере декупажа

Декоративно-прикладное искусство в системе ценностей человеческой культуры. Возрастные особенности младших подростков. Приоритетные направления воспитательной и развивающей работы с ними. Подготовка к занятиям по декупажу в 5–7 классах, разработка урока.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
    ###   ######      ###   ######   ######  
  #####   ##        #####   ##       ##      
 ##  ##   ######   ##  ##   ######   ######  
 #######  ##  ##   #######      ##       ##  
     ##   ##  ##       ##   ##  ##   ##  ##  
     ##   ######       ##   ######   ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Педагогика
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 16.12.2013
Размер файла 10,3 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.