дипломная работа  Расчет динамической обменной емкости мембраны МК-40 по катионам серебра и кобальта

Электропроводность композитных материалов на основе гетерогенных ионообменных мембран с наноразмерными включениями металлов. Синтез наноразмерных частиц серебра, кобальта и палладия в матрице гетерогенных мембран с помощью химического восстановителя.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

   ##      ####     ####    #####    #####   
  ###     ##  ##   ##  ##  ##   ##  ##   ##  
   ##     ##       ##      ##   ##  ##   ##  
   ##     #####    #####   ##   ##  ##   ##  
   ##     ##  ##   ##  ##  ##   ##  ##   ##  
   ##     ##  ##   ##  ##  ##   ##  ##   ##  
 ######    ####     ####    #####    #####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Физика и энергетика
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 21.04.2016
Размер файла 5,5 M

Подобные документы

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.