Технология предоставления таймшерных услуг в России

Понятие клубного отдыха, способы его приобретения в России, ситуация на российском рынке. Анализ хронологии развития рынка таймшерских услуг. Преимущества и недостатки таймшера. Юридические и экономические аспекты таймшерной деятельности в России.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 18.11.2010
Размер файла 1,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Содержание и правовое регулирование таймшера. Характеристика услуг в системе таймшера в России и за рубежом. Деятельность туристических фирм, предлагающих обслуживание по системе таймшер. Структура отношений между клубом-таймшером и его участниками.

    контрольная работа [25,7 K], добавлен 17.03.2013

  • Классификация гостиниц по характеру взаимоотношений между владельцем (собственником) гостиницы (группой гостиниц) и управленческим звеном гостиницы. Преимущества таймшера, особенности его развития в России. Обзор рынка гостиничных услуг в Швейцарии.

    контрольная работа [19,6 K], добавлен 10.11.2010

  • Роль гостиничного бизнеса в экономике. Современное состояние гостиничного бизнеса в России. Понятие о сегментации рынка. Потребители гостиничных услуг. Анализ рынка гостиничных услуг. Способы удержания потребителей гостиницы "RadissonСлавянская".

    курсовая работа [35,5 K], добавлен 03.06.2015

  • Структура и понятие мирового рынка туристских услуг. Виды мировой туристской деятельности. Функции и структура мирового туристского рынка. Анализ состояния въездного туризма в современной России. Решение проблемы притока иностранных туристов в Россию.

    курсовая работа [67,2 K], добавлен 05.02.2013

  • Социально-экономические особенности рынка туристско-рекреационных услуг в Черноморском регионе России. Особенности приватизации в туристско-рекреационной сфере в Черноморском регионе России. Инвестиционное обеспечение туристско-рекреационных услуг.

    дипломная работа [158,8 K], добавлен 28.08.2010

  • Понятие международного рынка туристических услуг, влияние на них упрощения формальностей. Особенности отражения финансовых результатов туристской деятельности в платежном балансе. Факторы, сдерживающие развитие туризма в России, пути их преодоления.

    курсовая работа [35,6 K], добавлен 02.06.2011

  • Теоретические основы предоставления гостиничных услуг. Типология, преимущества и недостатки малых гостиниц, требования к комфортности и привлекательности. Анализ деятельности гостиницы "Стадион Шахтер", структура и технико-экономические показатели.

    курсовая работа [66,7 K], добавлен 22.09.2010

  • Развитие туризма в России и его специфика. Основные проблемы туристического рынка услуг и пути их решения. Законодательная система и экономическое стимулирование. Качество инфраструктуры туризма. Уровень сервиса. Ценовая политика. Создания имиджа России.

    курсовая работа [176,1 K], добавлен 17.02.2007

  • Эволюция гостиничного бизнеса в России. Сравнительный анализ рынка услуг общественного питания. Организация услуги питания в номерах. Мероприятия по совершенствованию предоставления услуг питания для туристов ресторанно-гостиничного комплекса "Поместье".

    дипломная работа [386,5 K], добавлен 16.06.2012

  • Институциональные основы формирования и развития рынка туристических услуг: международный аспект. Особенности формирования туристического продукта как товара и его потребительской ценности. Маркетинговые аспекты развития индустрии туризма в России.

    курсовая работа [116,2 K], добавлен 24.04.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.