Роль рекламы в туристическом бизнесе

Основные цели рекламной кампании для предприятий туризма. Организация рекламной деятельности на предприятиях, работающих в сфере туризма. Рекламное обеспечение отдельных видов услуг. Работа со средствами массовой информации. Роль рекламы в сфере туризма.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) www.vsemzachet.ru
Дата добавления 12.03.2010
Размер файла 46,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Раскрытие роли и изучение целей рекламы в сфере туризма. Определение соотношения маркетинговых и рекламных стратегий турфирмы. Оценка эффективности рекламной деятельности на предприятии туризма при изучении его структур (на примере "Pegastouristic").

    дипломная работа [4,3 M], добавлен 15.06.2017

  • Сущность туризма и основные понятия организации и управления в сфере туризма. Специфика организации и управления в сфере туризма. Использование новых технологий. Значение маркетинга в туристской отрасли. Уникальность туристской услуги.

    реферат [18,6 K], добавлен 20.10.2006

  • Реклама как элемент комплекса маркетинговых коммуникаций в сфере туризма, ее понятие и сущность, отличительные особенности. Виды, функции и принципы рекламной деятельности. Определение бюджета рекламной компании. Анализ основных методов его формирования.

    курсовая работа [36,2 K], добавлен 14.04.2016

  • Цели политики Европейского Союза в области образования, инструменты ее реализации. Болонский процесс, конкурентные преимущества Общеевропейского Приложения к диплому. Кадровое обеспечение в индустрии туризма. Крупнейшие ВУЗы Европы в сфере туризма.

    реферат [20,6 K], добавлен 23.12.2008

  • Характеристика видов малого бизнеса в сфере туризма. Анализ уровня развития туризма в Алтайском крае и Республике Алтай. Значение предпринимательства в сфере туризма для экономического и социального развития региона и условия его устойчивого развития.

    курсовая работа [46,9 K], добавлен 11.01.2011

  • Общая характеристика индустрии туризма и особенности ее развития в современных условиях. Разработка рекламной стратегии для турфирмы: определение целевой аудитории концепции предоставляемых услуг, выбор видов и форм рекламы, средства ее распространения.

    курсовая работа [3,3 M], добавлен 03.03.2012

  • Социально-экономические предпосылки и особенности истории развития туризма во Франции. Государственная политика в сфере туризма и организации туристской деятельности. География туризма, места, пользующиеся особой популярностью среди иностранных туристов.

    реферат [20,3 K], добавлен 27.01.2010

  • Информационно-библиографическое сопровождение туризма, анализ его современного состояния в России. Состояние Интернет-ресурсов в рекламе внутреннего туризма. Проект "Виртуальный путеводитель" для библиотек костромского региона, роль рекламы в нем.

    дипломная работа [136,9 K], добавлен 02.12.2012

  • Основы теории услуг. Сервисная деятельность как способ удовлетворения потребностей. Место и роль сервисной деятельности в жизнедеятельности человека. Обслуживание на предприятиях общественного туризма. Профессиональная деятельность в сфере туризма.

    курс лекций [2,7 M], добавлен 20.04.2015

  • Общее понятие и виды туризма. Государственные органы, действующие в сфере туризма в России, основные цели и задачи их деятельности. Специфика государственного управления в области туризма на региональном уровне, в частности в Нижегородской области.

    курсовая работа [40,5 K], добавлен 05.12.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.