Анализ работы туроператоров по направлению "Швеция-Стокгольм"

Характеристика туристических операторов по Швеции. Наиболее крупные туроператоры, которые представляют в Санкт-Петербурге данное направление: Викинг Трэвел, Вест Трэвел, Нордик Стар. Программы туров представленных операторов, рекомендуемые отели и рейсы.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 01.04.2011
Размер файла 667,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Сущность потенциала шоп-туров. Анализ рекомендаций по совершенствованию реализации шоп-туров на примере туристической фирмы ООО "Музенидис-Трэвел" города Оренбурга. Организационно-экономическая характеристика фирмы и увеличение продажи подобных туров.

    курсовая работа [62,5 K], добавлен 23.12.2011

  • Сущность туризма, история становления и развития данной индустрии и ее современное состояние. Характеристика основных субъектов туристической деятельности. Разновидности туристических операторов Украины, их назначение и направления совершенствования.

    курсовая работа [60,0 K], добавлен 12.07.2010

  • Туристические услуги компании "Nordic Star", ее организационная структура управления. Спектр предлагаемых туров в Скандинавию и Прибалтику. Характеристика крупнейших партнеров туристической фирмы "Nordic Star" по организации заграничных поездок.

    отчет по практике [29,5 K], добавлен 24.02.2012

  • Определение и виды молодежного туризма. Туроператоры, работающие по направлению детского и молодежного туризма. Сравнительный анализ предложений туроператоров по направлению детского и молодежного отдыха в Болгарии, Греции и Турции, их особенности.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 29.10.2015

  • Краткая экономико-географическая характеристика Швеции: месторасположение, климат, природные ресурсы. Описание шведского народного костюма. Оценка туристического потенциала Швеции: северная природа, показы мод, кулинарное искусство и качество сервиса.

    презентация [2,0 M], добавлен 08.04.2015

  • Виды и формы религиозного туризма, его место и практическое использование в России. Анализ деятельности туристических фирм по организации религиозных туров. Концепция развития религиозного туризма. Популяризация религиозного туризма в Санкт-Петербурге.

    курсовая работа [78,6 K], добавлен 06.01.2015

  • Виды туроператоров и их поставщики услуг. Инициативные и рецептивные туроператоры. Основные задачи турагентства. Схема взаимодействия участников рынка международных туров. Сущность договора с авиакомпанией, гостиничным и автотранспортным предприятием.

    курсовая работа [154,2 K], добавлен 26.09.2010

  • Документационное обеспечение управления. Стандарты в туроператорской деятельности. Взаимодействие туристических фирм со страховыми организациями. Организация турагенской деятельности. Перспективы развития туристической индустрии Воронежской области.

    отчет по практике [24,3 K], добавлен 01.03.2011

  • Организационно-правовые основы работы туристских предприятий. Анализ факторов развития туризма, его классификации. Технология разработки маршрутов и формирования туров. Методы обслуживания клиентов. Тенденции взаимоотношений туроператоров и турагентов.

    дипломная работа [698,7 K], добавлен 09.01.2017

  • Современное развитие делового туризма в России и за рубежом. Проблемы в области обеспечения безопасности туров и правовое регулирование вопроса. Анализ развития делового туризма в Москве и Санкт-Петербурге, меры по усовершенствование безопасности туров.

    дипломная работа [84,2 K], добавлен 09.03.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.