Туристический маркетинг

Основные черты туризма. Главные функции и особенности туристического маркетинга. Система непрерывно предлагаемых услуг на рынке отдыха. Стратегия маркетинга туристической фирмы. Маркетинговая структура организации и управления туристической фирмой.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 14.12.2012
Размер файла 995,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Общая характеристика туристической фирмы. Организационная структура управления фирмы и ее специализация. Продажа и продвижение туристических услуг на рынке. Анализ внешней среды. Влияние руководителя на эффективность менеджмента в туристической фирме.

    отчет по практике [117,2 K], добавлен 30.06.2013

  • Основные направления комплекса маркетинга на предприятии. Стратегические управленческие решения по совершенствованию рекламной деятельности для организации ООО "Туристической фирмы "Турне Транс", по продвижению услуг, связанных с продажей тур продукта.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 13.06.2015

  • Краткая характеристика туристической фирмы "Турист". Организационная структура и стиль управления. Кадровая политика, роль менеджера в управлении. Анализ рекламно-информационной деятельности туристической фирмы. Процесс организации форм туризма.

    отчет по практике [50,1 K], добавлен 02.02.2011

  • Понятие и особенности туристического маркетинга. Концепции и принципы маркетинга в туристическом бизнесе. Анализ реализации маркетинговой концепции в туристической фирме. Характеристика концептуального различия в интересах потребителей и общества в целом.

    курсовая работа [234,2 K], добавлен 07.05.2010

  • Создание туристического агентства. Рынки сбыта услуг. Конкуренция на рынке сбыта. Расчет затрат на оборудование рабочих мест сотрудников туристической компании ООО "Ямайка". Расчет амортизационных отчислений. Характеристика неуправленческого персонала.

    курсовая работа [2,9 M], добавлен 06.11.2013

  • Место туризма в экономике страны. Пушкин как одна из достопримечательностей страны. Проект туристической фирмы, создающей экскурсионные программы для школьников. Маркетинг и анализ туристического рынка. Материальная база турагентства "Экспо-Тур".

    курсовая работа [108,8 K], добавлен 27.01.2013

  • Организационная структура турагентство "Круиз". Маркетинговая деятельности фирмы. Рекламная деятельность туристического предприятия. Показатели качества и эффективности труда. Простота и доступность организации мест отдыха. Цель информативной рекламы.

    отчет по практике [43,2 K], добавлен 19.04.2015

  • Особенности конкурентоспособности туристической фирмы и методика ее анализа. Конкурентные стратегии фирм. Анализ и оценка конкурентных преимуществ туристической фирмы "Евразия-тур". Разработка мероприятий по повышению конкурентоспособности предприятия.

    курсовая работа [167,7 K], добавлен 17.05.2011

  • Компания Hotel Expert - один из ведущих туроператоров на рынке делового и туристического обслуживания. Основные направления функционирования организации, ее место на рынке туристских услуг, категории потребителей. Организационная структура организации.

    отчет по практике [14,9 K], добавлен 20.10.2011

  • Понятие туристической деятельности. Международный туристический рынок. Государственное регулирование туристической деятельностью на Украине. Взаимодействие турфирмы с экскурсионными фирмами и страховыми компаниями. Аттракция клиентов во время отдыха.

    курс лекций [176,6 K], добавлен 22.02.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.