Деятельность туристической компании ООО "Город ТУР" в индустрии гостеприимства

Общая характеристика туристической компании "Город ТУР". Специфика работы специалиста в сфере социально-культурного сервиса и туризма. Стратегическое управление на предприятии. Управление кадрами, основные услуги и этапы развития туристической компании.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Сервисная деятельность в туризме
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) shema
Дата добавления 26.05.2013
Размер файла 805,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ рынка туристических услуг в России, его основные тенденции и перспективы. Организационно-управленческая структура туристической компании, анализ результатов ее финансово-хозяйственной деятельности. Исследование туристических продуктов компании.

    отчет по практике [55,6 K], добавлен 15.10.2011

  • Характеристика туристической компании, ее организационно-правовая форма и обеспечение, место в социальной и маркетинговой среде, уровень и состояние сервисной деятельности. Формирование и предложения по совершенствованию корпоративного имиджа фирмы.

    отчет по практике [70,4 K], добавлен 22.07.2010

  • Характеристика туристической компании "Inter club". Особенности организации туристического обслуживания клиентов, документальное оформление. Развитие ценовой и маркетинговой политики туристической компании. Мероприятия по повышению эффективности работы.

    отчет по практике [33,9 K], добавлен 10.01.2012

  • Краткая характеристика туристической фирмы "Турист". Организационная структура и стиль управления. Кадровая политика, роль менеджера в управлении. Анализ рекламно-информационной деятельности туристической фирмы. Процесс организации форм туризма.

    отчет по практике [50,1 K], добавлен 02.02.2011

  • Влияние туристского предприятия на социально-экономическое развитие региона. Предоставление услуг потребителю в туристической компании. Успех туристской фирмы. Организационная структура управления в сфере туризма. Формирование и работа с клиентской базой.

    отчет по практике [478,2 K], добавлен 19.04.2012

  • История развития туристической отрасли в России, ее место в современной рыночной экономике. Изучение деятельности туристской компании ПАК ГРУПП, ее организационная структура, управление предприятием и должностные обязанности специалиста по туризму.

    отчет по практике [20,1 K], добавлен 26.02.2012

  • Индустрия гостеприимства и туризма. Темпы развития мирового туризма. Характеристика основных целей туристической фирмы. Разработка экскурсионных программ и автобусных туров. Создание стандартов обслуживания, отвечающих требованиям международной практики.

    отчет по практике [31,4 K], добавлен 28.05.2012

  • Описание предметной области туристической компании "Золотой век". Обзор и анализ существующих информационных систем. Критерии окончательный выбор программного продукта. Концептуальная модель предметной области. Проектирование информационной системы.

    отчет по практике [458,6 K], добавлен 01.04.2014

  • Роль, место и функции социально-культурного сервиса и туризма в национальной экономике. Типы организационно-правовых форм для осуществления туристской деятельности. Механизм функционирования туристической организации в современных экономических условиях.

    реферат [30,0 K], добавлен 14.06.2009

  • Тенденции и перспективы туризма. Содержание, этапы разработки и внедрения проекта развития туристической привлекательности города Йошкар-Олы, его реализация по годам. Результаты проекта, а также анализ и обоснование его экономической эффективности.

    контрольная работа [28,1 K], добавлен 11.04.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.