Сервисная деятельность в морских круизах

Ознакомление с историей зарождения, качеством обслуживания, уровнями комфортности (экономичные, стандартные, премиум, эксклюзивные каюты), ценовой политикой (включено в стоимость питание, портовые сборы, кинотеатры, пользование бассейном) морских круизов.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 03.06.2010
Размер файла 3,2 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Сущность морских круизов и путешествий с комплексным обслуживанием на борту судна. Туристический морской флот России; туристские, прогулочные, линейно-транспортные и специальные рейсы. Услуги на круизе, обязанности сторон при организации морских круизов.

    реферат [31,0 K], добавлен 18.07.2010

  • Обслуживание туристов на судах водного транспорта, законодательная регламентация его организации. Типы морских и речных судов, показатели комфортабельности их кают. Характеристика морских, речных и яхт- круизов, морских и речных прогулок (экскурсий).

    курсовая работа [188,6 K], добавлен 13.11.2009

  • Оценка развития Европейского круизного рынка и перспективы его роста. Проблемы и факторы, сдерживающие развитие турпотока на Черноморском рынке морских круизов. Основные направления совершенствования деятельности Украинских портов и круизных операторов.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 08.12.2012

  • Классификация морских круизов по качеству обслуживания и комфорту. Описание лайнера "MSC POESIA5*". Обоснование стоимости круиза. Описание итальянского холдинга Mediterranean Shipping Company. Достопримечательности портов захода. Оптимальный маршрут.

    курсовая работа [7,3 M], добавлен 07.08.2012

  • Туризм в России: становление и регулирование. Поведение потребителей в сфере туризма. Сервисная деятельность как способ удовлетворения человеческих потребностей. Процесс сервисного обслуживания в туристической фирме "Гид", его совершенствование.

    дипломная работа [99,9 K], добавлен 26.05.2010

  • Технологическая инфраструктура питания туристов. Исторический аспект возникновения и формирования предприятий питания в России. Общая характеристика ресторан-кафе-караоке "СкаZка". Анализ сервисной деятельности. Культура обслуживания персоналом сервиса.

    дипломная работа [315,6 K], добавлен 17.06.2011

  • Анализ рынка круизного туризма. История морских путешествий в РФ. Специфика их организации и проведения, проблемы и перспективы развития. Состояние морского транспорта в стране. Страхование круизов. Разработка тура, рекламные меры его продвижения.

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 21.01.2016

  • Основы теории услуг. Сервисная деятельность как способ удовлетворения потребностей. Место и роль сервисной деятельности в жизнедеятельности человека. Обслуживание на предприятиях общественного туризма. Профессиональная деятельность в сфере туризма.

    курс лекций [2,7 M], добавлен 20.04.2015

  • Понятие и история круизного туризма. Особенности организации круизных путешествий. Современное состояние российского рынка морских круизов. Характеристика основных российских круизных компаний. Проблемы круизного туризма в Российской Федерации и Крыму.

    курсовая работа [52,4 K], добавлен 18.05.2016

  • Основные понятия и классификация речных круизов. Опыт развития и организации круизов в России и за рубежом. Специфика организации речных круизов. История развития круизов на Амуре. Исследование потребительского спроса на речные круизы в г. Хабаровске.

    дипломная работа [346,6 K], добавлен 20.03.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.