Территориальные аспекты международного туризма в Японии

Изучение общественного развития въездного и выездного туризма на территории Японии. Туристская поездка в Японии, имеющая очень важное, ритуальное значение. Рейтинг стран по количеству иностранных туристов. Повышение туристской привлекательности Японии.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 30.11.2016
Размер файла 381,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Географические, природно-климатические и социально-экономические условия развития туризма в Японии. Историко-культурные особенности страны. Статистика внутреннего и международного туризма Японии. Характеристика видов туризма и туристических центров.

    курсовая работа [65,7 K], добавлен 01.10.2012

  • Рекреационно-географическое положение, административно-территориальное деление Японии. Особенности японского этикета. Организация выезда в Японию: авиаперелет, виза, таможня, транспортное сообщение. Организация туристического маршрута "Цветение сакуры".

    курсовая работа [512,8 K], добавлен 23.09.2011

  • Современное состояние въездного туризма в РФ, его виды и рекомендации по дальнейшему развитию. Опыт государственного регулирования въездного туризма на примере зарубежных стран, туристские формальности в РФ. Порядок оформления виз для иностранных граждан.

    курсовая работа [605,5 K], добавлен 09.04.2011

  • Основные положения въездного туризма: правовые основы его организации, безопасность при оказании туристско-экскурсионных услуг, этика туризма. Анализ рынка и статистика въездных потоков в Санкт-Петербург, проблемы въездного туризма, размещения туристов.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 14.01.2010

  • Факторы, способствующие развитию российского въездного туризма, отрицательные стороны и этапы развития: доиндустриальный, индустриальный, советский, современный. Инкаминг как туроперейтинг в сфере международного въездного туризма, отличительные черты.

    реферат [23,5 K], добавлен 24.03.2009

  • Краткая комплексная характеристика стран Юго-Западной Азии. Положение региона в системе туристского районирования. Классификация стран по уровню развития въездного туризма. Зонирование территорий стран с различным уровнем развития международного туризма.

    дипломная работа [2,9 M], добавлен 08.05.2017

  • Туристская информация об Австрии. Элементы и особенности выездного туроперейтинга. Виды туризма, представленные в стране и уровень их развития, лечебно–оздоровительные курорты. Основные дестинации выездного туризма в Австрии, технологии его организации.

    курсовая работа [56,8 K], добавлен 28.03.2012

  • История туризма в Чехословакии. Индустрия, инфраструктура туризма Венгрии. Структура въездного и выездного туризма Польши. Покеджтуры в Румынии. Болгария как экономически важный международный сектор туризма. Цели визита туристов в страны Восточной Европы.

    доклад [15,4 K], добавлен 27.02.2011

  • Туристская информация о Португалии, элементы и особенности выездного туроперейтинга. Виды туризма и его уровень, развитие рафтинга, яхтинга, круизного туризма и сёрфинга. Основные дестинации выездного туризма в Португалии, организация трансферов.

    курсовая работа [64,9 K], добавлен 17.04.2010

  • Основные теоретические аспекты, сущность и факторы, определяющие развитие въездного туризма. Путешествие как фактор развития проблемных районов, морских и речных бассейнов, экономической интеграции и глобализации. Оценка риска международного туризма.

    курсовая работа [138,0 K], добавлен 01.05.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.