Агентские сети как средство продвижения услуг туроператора

Разработка рекомендаций по оптимизации деятельности туроператора "Sunmar" по созданию агентских сетей. Специфика оказания туроператорских услуг, основные методы их продвижения. Реклама как самый необходимый элемент продвижения туристского продукта.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Юлия
Дата добавления 22.02.2017
Размер файла 123,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика и направления деятельности туроператора и турагента. Схема их взаимоотношений после заключения договора о взаимном сотрудничестве. Принципы продвижения туристского продукта. Средства стимулирования, применяемые при обслуживании клиентов.

    курсовая работа [31,4 K], добавлен 13.04.2016

  • Туристская деятельность. Лицензирование, стандартизация в туристской индустрии, сертификация туристского продукта. Особенности формирования, продвижения и реализации туристского продукта. Туроператор. Турагент. Планирование, жизненный цикл продукта.

    контрольная работа [29,0 K], добавлен 04.11.2007

  • Способы и методы осуществления рекламной кампании в Internet. Специфика Internet-технологий в туристической отрасли. Роль, место, текущее состояние Internet-продвижения в России. Практическое создание эффективного сайта туроператора и турагенства.

    курсовая работа [330,9 K], добавлен 20.02.2012

  • Роль бренда в системе продвижения гостиничных услуг. Брендинг как инновационный инструмент продвижения услуг. Ряд проблем в становлении бренда гостиничного предприятия. Достижение долговременных конкурентных преимуществ в продвижении продукта на рынке.

    курсовая работа [578,1 K], добавлен 11.05.2023

  • Реклама как элемент продвижения услуг предприятия. Особенности выбора рекламодателем средств размещения. Анализ деятельности туркомпании "Вэлкомп" по выбору средств рекламы в процессе продвижения своей продукции. Продвижение нового вида турпродукта.

    курсовая работа [59,1 K], добавлен 15.11.2010

  • Планирование и разработка туристского продукта. Установление цены на туристский продукт. Формирование сбытовой сети. Методы стимулирования спроса. Особенности рекламы в сфере продвижения турпродукта. Участие в выставках.

    курсовая работа [69,4 K], добавлен 05.12.2006

  • Туристский продукт в работе туроператора. Понятие туристского продукта. Особенности туристского продукта. Разработка туристского продукта. Потребительские свойства и качества туристского продукта. Этапы разработки туристского продукта. Создание тура.

    курсовая работа [45,0 K], добавлен 06.11.2008

  • Понятие и сущность системы продвижения туристского продукта. Туристский рынок: современные технологии и тенденции его развития. Разработка оздоровительного туристского продукта "За здоровьем в Сочи". Оценка эффективности системы продвижения турпродукта.

    дипломная работа [228,8 K], добавлен 15.11.2014

  • Методы продвижения продуктов и услуг в СКС и туризме. Стимулирование сбыта в СКС и туризме. Связи с общественностью: реклама; личные, или персональные; Public relations; спонсорство. Другие средства сбыта: индивидуальная продажа, телемаркетинг, льготы.

    курсовая работа [33,4 K], добавлен 17.10.2007

  • Роль туроператора и турагента на туристском рынке. Основные различия между туроператором и турагентством. Бонусные программы как схема взаимодействия туроператора с турагентством. Формирование основных и дополнительных услуг в единый туристский продукт.

    курсовая работа [52,7 K], добавлен 08.11.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.