География делового туризма

Организация деловых поездок. Структура поездок на европейском континенте. Средняя продолжительность служебной поездки в страны, расположенные на другом континенте. Развитие бизнес-туризма на американском континенте. Рост поездок в Юго-Восточной Азии.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 11.12.2014
Размер файла 309,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Понятие делового туризма и цели поездок: командировки, участие в выставках и конференциях, семинары, тренинги, стажировки. Организация и обслуживание индивидуальных и групповых корпоративных поездок. Деятельность туристического агентства "Travelmart".

    отчет по практике [894,6 K], добавлен 15.11.2014

  • Сущность делового туризма, теоретические основы организации и его классификация: корпоративные поездки, инсентив-туры, посещение торгово-промышленных выставок, участие в съездах, конференциях и семинарах. Некорпоративный сектор деловых бизнес-поездок.

    курсовая работа [54,1 K], добавлен 31.03.2011

  • Понятие и структура делового туризма. Оценка его транспортного обеспечения в России, планы и перспективы развития в регионах. Взаимоотношения между туристами и организаторами-профессионалами деловых поездок. Разница между бизнес-отелями и отелями в целом.

    курсовая работа [289,9 K], добавлен 27.06.2013

  • Туризм: понятие, сущность и классификация. Состояние туризма в России. Динамика поездок российских граждан за границу. Характеристика, структура и анализ туризма Архангельской области. Перспективы развития туризма в Онежском и Приморском районах.

    дипломная работа [3,3 M], добавлен 15.11.2014

  • Формирование индустрии массового классического туризма. Организация поездок с познавательными, оздоровительными и развлекательными целями. Развитие джайлоо-туризма как одного из самых молодых видов активного отдыха. Треккинг, спортивные путешествия.

    презентация [5,2 M], добавлен 26.04.2015

  • Историческая ценность, климат, население, природные ресурсы и достопримечательности стран Африки. Определение основных факторов, благоприятствующих и сдерживающих развитие туризма на этом континенте. Туристические сезоны. Организация питания в гостиницах.

    курсовая работа [45,7 K], добавлен 16.10.2014

  • Туризм — одна из самых динамичных отраслей мировой экономики. Структура туристических поездок (по целям) в начале XXI века. Страны-лидеры по числу туристических прибытий по состоянию на 2007 год. Рекреационные ресурсы - важнейшие условия развития туризма.

    презентация [2,4 M], добавлен 29.01.2014

  • История и современное состояние молодежного туризма в регионах России и его отличительные особенности, статистика поездок, современные тенденции и перспективы. Нормативно-правовое регулирование данной отрасли, рекомендации по ее развитию агентстве.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 19.09.2016

  • Международный туризм как одна из наиболее динамично развивающихся отраслей внешнеэкономической деятельности. Роль и место туристских фирм в организации поездок. Основные функции российских туроператоров. История международного туризма и его состояние.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 04.03.2010

  • Определение туризма, туристских поездок. Основные виды туризма: гастрономический, культурно-познавательный, деловой, лечебно-оздоровительный и другие. История появления туризма. Основные международные документы, регулирующие туристскую деятельность.

    презентация [1,7 M], добавлен 04.04.2019

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.