Перспективы развития туристского рынка в РФ и в Приморском крае

Исследование факторов формирования современного туристско-рекреационного комплекса в Приморском крае. Анализ тенденций развития туристических фирм города Владивостока. Изучение особенностей делового, круизного, событийного и образовательного туризма.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 23.12.2012
Размер файла 67,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и виды событийного туризма, направления его формирования и развития в Российской Федерации, современные тенденции и оценка дальнейших перспектив данного процесса. Потенциал развития событийного туризма в Краснодарском крае, его главные проблемы.

    дипломная работа [85,5 K], добавлен 13.05.2015

  • Отечественный и зарубежный опыт развития сферы услуг на объектах дорожной инфраструктуры. Этапы развития туристско-рекреационного комплекса в Алтайском крае. Анализ современного состояния придорожного сервиса в регионе, проблемы и перспективы развития.

    дипломная работа [3,2 M], добавлен 13.06.2013

  • Понятие событийного туризма и его особенности. Современное состояние и тенденции развития рынка событийного туризма в России. Характеристика туристского предложения на рынке Камчатского края. Мероприятия по расширению ассортимента событийных туров.

    дипломная работа [758,8 K], добавлен 07.04.2015

  • Исследование рекреационного комплекса Краснодарского края. Изучение особенностей современных социальных факторов Российской Федерации, оказывающих влияние на развитие туризма. Прогнозирование перспектив развития туристической отрасли в данном регионе.

    дипломная работа [90,7 K], добавлен 18.07.2014

  • Образовательный туризм как специфический сектор туристского бизнеса. Изучение состояния образовательного туризма в мире, России и Приморском крае. Туристский потенциал рынка образовательных услуг Австрии. Разработка проекта продвижения тура на рынок.

    дипломная работа [8,0 M], добавлен 15.06.2014

  • Теоретические основы формирования рынка круизного туризма. Анализ основных тенденций развития мирового рынка круизов. Особенности формирования мирового круизного судоходства. Современное состояние и перспективы развития круизного туризма в Южной Корее.

    курсовая работа [882,9 K], добавлен 14.11.2017

  • Понятие экологического туризма. Перспективы и пути развития экологического туризма в Алтайском крае. Особо охраняемые территории. Развитие туризма в России. Ресурсы экологического туризма, анализ рынка и предложений экотуризма в Алтайском крае.

    курсовая работа [81,0 K], добавлен 20.12.2008

  • Характеристика основных понятий и особенностей делового туризма Краснодарского края. Определение роли делового туризма на рынке туристических услуг, а также его влияния на укрепление деловых связей с российскими и иностранными бизнесменами и компаниями.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 21.10.2013

  • Состояние детского отдыха в Приморском крае и г. Владивостоке. Изучение проблем развития рынка детского туризма в Российской Федерации. Классификационные критерии туризма как комплексного социально-экономического понятия. Продолжительность походов.

    курсовая работа [47,1 K], добавлен 14.05.2014

  • Виды и классификации туризма. Характеристика рынка туристических услуг. Анализ современного состояния развития туризма в Российской Федерации. Показатели финансово-экономической деятельности туристского предприятия. Перспективы развития туризма в мире.

    курсовая работа [521,5 K], добавлен 21.12.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.