Формирование инфраструктуры развития туризма в Кирилловском муниципальном районе

Проблемы и перспективы формирования инфраструктуры развития туризма. Оценка экономических результатов строительства мини-отеля. Разработка продуктовой и процессной инновации в рамках развития туристской инфраструктуры в Кирилловском муниципальном районе.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Юджин
Дата добавления 09.11.2016
Размер файла 606,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Программно-целевое регулирование и кластерная организация в туризме. Общая характеристика туристско-рекреационного потенциала и инфраструктуры Кирилловского района. Основные тенденции развития туристско-рекреационного субкластера "Северная Фиваида".

    дипломная работа [783,3 K], добавлен 17.06.2017

  • Физико-географическая и социально-экономическая характеристика Пинежского района, его природно-климатический и культурно-исторический потенциал. Влияние инфраструктуры района на развитие туризма. Проблемы и перспективы развития туризма в Пинежском районе.

    дипломная работа [5,6 M], добавлен 25.06.2012

  • Понятие и функции инфраструктуры туризма. Уровень развития инфраструктуры Архангельской области. Методика оценки и классификация административных районов по уровню развития инфраструктуры. Перспективы освоения туристского пространства Вельского района.

    дипломная работа [2,5 M], добавлен 08.05.2017

  • Изучение современного состояния, организации и перспектив развития туристской инфраструктуры на территории Курской области. Анализ механизмов поддержки развития туризма в Российской Федерации. Оценка потенциала инфраструктуры индустрии туризма в регионе.

    дипломная работа [761,3 K], добавлен 02.10.2013

  • Становление туристского бизнеса в Кемеровской области и перспективы его развития. Использование знаний о туристской инфраструктуре Кузбасса в воспитательно-образовательном процессе школы. Разработка уроков по теме инфраструктуры кузбасского туризма.

    дипломная работа [79,6 K], добавлен 08.06.2012

  • Рекреационные услуги как вид муниципальных услуг. Туризм как инвестиционный потенциал территории. Анализ развития системы рекреационных услуг на региональном и муниципальном уровне. Разработка концепции развития сельского туризма в Нижнекамском районе.

    дипломная работа [173,0 K], добавлен 08.12.2010

  • История развития туризма в Республике Казахстан, формирование туристской инфраструктуры, туристский потенциал страны. Опыт и проблемы развития Казахстана как объекта, привлекательного для туристов. Состояние и проблемы развития туристской отрасли страны.

    дипломная работа [100,4 K], добавлен 29.03.2010

  • Анализ развития и формирования инфраструктуры туризма и гостеприимства Китая и ее воздействия на международные туристские рынки. Современное состояние и перспективы развития китайского рынка туризма. Особенности культуры и туристические ресурсы.

    курсовая работа [86,9 K], добавлен 23.03.2009

  • Формирование комплекса знаний о понятии, составе, компонентов общей и специфической инфраструктуры в сфере современного туризма. Оценка транспортной инфраструктуры дестинации и инфраструктуры предприятий питания, организаций культуры, искусства, спорта.

    презентация [118,0 K], добавлен 07.12.2015

  • Современное состояние развития туризма в Республике Коми. Характеристика региона с точки зрения наличия различных ресурсов, необходимых для существования туристского продукта в регионе. Наличие, доступность и проблемы туристской инфраструктуры.

    реферат [29,9 K], добавлен 22.04.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.