Круизы по Волге

Самые популярные круизы по Волге. Описание кают теплоходов "Октябрьская революция", "Афанасий Никитин", "Иван Кулибин", "Нижний Новгород", "Александр Радищев", "Карл Маркс", "Михаил Булгаков". Стоимость кают по категориям. Программа экскурсий на берегу.

Рубрика Спорт и туризм
Вид презентация
Язык русский
Дата добавления 20.02.2015
Размер файла 2,4 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


HTML-версии работы пока нет.
Cкачать архив работы можно перейдя по ссылке, которая находятся ниже.


Подобные документы

  • Основные понятия и классификация речных круизов. Опыт развития и организации круизов в России и за рубежом. Специфика организации речных круизов. История развития круизов на Амуре. Исследование потребительского спроса на речные круизы в г. Хабаровске.

    дипломная работа [346,6 K], добавлен 20.03.2012

  • Обслуживание туристов на судах водного транспорта, законодательная регламентация его организации. Типы морских и речных судов, показатели комфортабельности их кают. Характеристика морских, речных и яхт- круизов, морских и речных прогулок (экскурсий).

    курсовая работа [188,6 K], добавлен 13.11.2009

  • Визитные карточки мировых круизный компаний, регионы плавания. Описание кают на кораблях различного класса. Путешествие на борту круизных лайнеров Royal Caribbean International - настоящие каникулы мечты. Сервис, программа отдыха, береговые экскурсии.

    реферат [1,2 M], добавлен 24.12.2009

  • Современное состояние туристского рынка России и факторы его развития. Основные и наиболее популярные виды туризма в РФ: экологический, спортивный и экстремальный туризм; горнолыжные, рыболовные и охотничьи туры, морские и речные круизы, бизнес-туризм.

    контрольная работа [55,8 K], добавлен 15.01.2011

  • Характеристика проекта по созданию гостиницы на борту теплохода и организации туров по Волге. Описание помещений транспортного средства и предлагаемых услуг. Анализ конкуренции на рынках сбыта. Разработка планов маркетинга, производства и финансирования.

    бизнес-план [2,0 M], добавлен 14.12.2012

  • История развития экскурсионного дела в Норвегии. Самые популярные виды экскурсий: архитектурно-градостроительные, природоведческие, музейные. Автомобильные туристические маршруты Норвегии. Проблемы и перспективы развития экскурсионной деятельности.

    курсовая работа [39,7 K], добавлен 13.03.2013

  • История развития водного туризма. Техника безопасности на речных круизах. Отличительная характеристика прогулочных и экскурсионных поездок на водных судах. Суда "река-море", классы кают. Группы пассажирских и грузопассажирских судов внутреннего плавания.

    курсовая работа [55,3 K], добавлен 10.12.2012

  • Анализ рынка круизного туризма. История морских путешествий в РФ. Специфика их организации и проведения, проблемы и перспективы развития. Состояние морского транспорта в стране. Страхование круизов. Разработка тура, рекламные меры его продвижения.

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 21.01.2016

  • Ознакомление с тарифами на услуги русской бани "Охотничий домик", игры в боулинг и бильярд, на аренду помещения для проведения конференции и банкетного зала в ресторане "Кают-компания" для определения стоимости выездного корпоративного мероприятия.

    контрольная работа [29,1 K], добавлен 22.11.2010

  • Организация речных круизных путешествий, их популярность у туристов на современном этапе. Классификация речных путешествий, их разновидности и характеристика. Дополнительные возможности и сервис. Внутренние речные экскурсии, организуемые в России.

    курсовая работа [33,5 K], добавлен 21.02.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.