Проектирование водноспортивного тура "Сплав по реке Шуя на рафтах"

Анализ проблем и перспектив развития водного туризма в Карелии. Физико-географическая характеристика водных ресурсов и реки Шуя. Проектирование водноспортивного тура и расчет его экономических показателей. Обеспечение безопасности при проведении тура.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Водный туризм
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) pet.mamontov
Дата добавления 16.03.2013
Размер файла 325,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Общая характеристика туристских ресурсов скального массива Шихан. Предпосылки развития самодеятельного туризма. Разработка модели тура на скальный массив. Технико-экономическое обоснование проекта. Предложение мероприятий по безопасности проведения тура.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 15.02.2015

  • Понятие рекреационного туризма. Особенности организации тура "Мини Фьорды" с целью знакомства туристов с прекрасной природой Карелии. Правовые вопросы, туристский рынок Карелии. Уникальность тура (отличие от существующих предложений), целевая группа.

    курсовая работа [2,5 M], добавлен 08.06.2013

  • Специфика организации туров выходного дня. Анализ современного состояния и перспектив развития туризма в регионе. Проектирование регионального тура выходного дня в Грайворонском районе на озеро Моховатое. Дополнительные затраты на реализацию услуг.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 11.05.2015

  • Географические и историко-культурные предпосылки проектирования экскурсионно-познавательного тура по Франции. Виды туризма, наиболее развитые в стране. Выбор вида транспортного обслуживания, требования безопасности. Технико-экономическое обоснование тура.

    курсовая работа [161,7 K], добавлен 23.03.2016

  • История водного туризма в России. Понятие, особенности, виды рафтинга. Характеристика региона Плато Путорана. Перспективы развития туризма в Восточной Сибири. Проектирование рыболовного тура, формирование его стоимости. Продвижение туристского продукта.

    курсовая работа [208,4 K], добавлен 03.11.2012

  • Оценка состояния и ресурсов развития приключенческого туризма в России и за рубежом. Исследование рекреационных ресурсов для разработки приключенческого тура по Приморскому краю. Проектирование тура "За приключениями", его экономическое обоснование.

    дипломная работа [253,5 K], добавлен 06.01.2012

  • Рассмотрение понятия лечебно-оздоровительного туризма, история его развития; курорты и их типология. Разработка оздоровительного тура для всей семьи для туристской фирмы "Ю-Тур": характеристика предприятия, описание маршрута, расчет стоимости тура.

    дипломная работа [85,1 K], добавлен 04.06.2013

  • Проведение анализа природно-климатических, историко-архитектурных и социально-культурных туристических ресурсов Саратовской области. Разработка автобусного туристического тура в Саратовскую область. Обоснование услуг, маршрута и класса обслуживания тура.

    курсовая работа [1,1 M], добавлен 08.08.2012

  • Оценка природных ресурсов, историко-культурных объектов, инфраструктуры района. Модель тура "история и культура Мухоршибирского района". Характеристика целевой группы. Технологические документы туристского предприятия. Расчет себестоимости и цены тура.

    курсовая работа [88,1 K], добавлен 19.12.2015

  • Рассмотрение основных особенностей тура "Путешествие на остров Сокотра", общая характеристика. Архипелаг Сокотра как жемчужина Йемена и всего Аравийского региона, знакомство с флорой и фауной. Расчет и анализ финансовых показателей туристического тура.

    контрольная работа [2,4 M], добавлен 05.03.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.